тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Происшествия - В центре Твери пьяный водитель не вошел в поворот и протаранил столб

В центре Твери пьяный водитель не вошел в поворот и протаранил столб

2018-04-23 09:54:58

В центре Твери пьяный водитель не вошел в поворот и протаранил столб

Рассказываем о самых серьезных дорожно-транспортных происшествиях, которые случились на территории Твери и области в прошедшие выходные, с 20 по 22 апреля.

В УГИБДД по Тверской области нам пояснили, что всего было зарегистрировано 8 аварий, в которых погиб один человек и 21 - ранены. Мы расскажем только о четырех авариях, информацию о которых нам предоставило государственное ведомство.

Торжок

Днем 22 апреля у дома №51 по Калининскому шоссе с городе Торжок произошло опрокидывание туристического автобуса марки Mercedes-Benz. Известно, что автобус принадлежал фирме "РусТурСервис" и в этот день перевозил паломников в Нило-Столебенскую пустынь в Осташковский район. Во время движения 52-летний водитель автобуса не справился с управлением, в результате чего совершил съезд в левый кювет по ходу движения, с последующим опрокидыванием на левый бок. В результате ЧП погибла 65-летняя женщина. Пострадали: 64-летняя женщина-пассажир, 77-летняя женщина-пассажир, 54-летняя женщина-пассажир, 59-летний мужчина-пассажир, 61-летняя женщина-пассажир, 67-летняя женщина-пассажир, 71-летняя женщина-пассажир, 61-летняя женщина-пассажир, 71-летняя женщина-пассажир, 52-летний водитель автобуса. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Тверь

Утром 22 апреля на улице Советская произошло ЧП, которое спровоцировал пьяный водитель. Автомобиль Volkswagen Jetta, за рулем которого сидел 26-летний пьяный парень, двигался по Советской улице в сторону Смоленского переулка. Мужчина выбрал небезопасную для движения скорость, поэтому "не вписался" в поворот, вылетел на встречную полосу, а затем протаранил здание мечети и опору городского электроосвещения. В результате ДТП пострадали: 19 и 18-летние девушки-пассажирки. 

Вечером 21 апреля на улице Коробкова 32-летний мужчина на Ford Focus сбил 9-летнего мальчика. Известно, что наезд случился в районе дома №10. При движении иномарки по дворовой территории на проезжаю часть из-за припаркованных машин выбежал мальчик. Водитель не успел срегировать, поэтому случился наезд. Бригадой медиков ребенок доставлен в Детскую областную клиническую больницу, после оказания помощи - отпущен. 

Днем 21 числа на улице Ротмистрова, в районе дома №24/4, произошло столковение двух ТС. Спровоцировала аварию 54-летняя женщина на Suzuki: на нерегулируемом перекрестке она не предоставила преимущества в движении ВАЗ-2115, который ехал по главной. В результате аварии пострадали водитель и 7-летняя пассажирка отечественного седана. 


Оставить комментарий:

Теги: тверь новости Твери тверские новости тверская область новости тверской области сводка дтп по тверской области 23 апреля происшествия в твеи пьяный водитель наезд на пешехода сбили мальчика опрокинулся автобус в торжке гибдд по тверской области




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых