тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Происшествия - Водитель "Ситроена", попавший в тяжелое ДТП под Тверью, уверяет, что ВАЗ вылетел ему навстречу с выключенными фарами

Водитель "Ситроена", попавший в тяжелое ДТП под Тверью, уверяет, что ВАЗ вылетел ему навстречу с выключенными фарами

2018-04-16 14:35:37

Водитель "Ситроена", попавший в тяжелое ДТП под Тверью, уверяет, что ВАЗ вылетел ему навстречу с выключенными фарами

Интересные подробности аварии, произошедшей в ночь на субботу, 14 апреля, сообщил нашему порталу водитель "Ситроен" - один из участников происшествия.

Согласно данным Управления ГИБДД, которые были опубликованы в сводке утром, автомашина "Ситроен" под управлением 23-летнего водителя неправильно выбрал скоростной режим, в результате этого совершил выезд на встречную полосу проезжей части дороги и столкнулся там с ВАЗ-21150. Пять пострадавших - двое в иномарке, трое - в ВАЗ.

Однако водитель "Ситроена" уверяет, что обстоятельства аварии были совсем иными:

"Я не выезжал на встречную полосу и ехал меньше 80 км/ч. Навстречу мне выскочила 15-шка, которая мало того, что ехала с выключенными фарами (ДТП произошло в ночное время суток, 1:45 - П.А.) и на аварийке, так ещё и экипаж был под действием алкоголя. Водителю, как мне удалось узнать, 19 лет. Все остальные - несовершеннолетние. После ДТП те, кто не пострадали, из ВАЗа разбежались. Не понимаю, почему в ГИБДД сообщили, что это я выехал на встречную полосу. Всё было иначе - даже в Калининском ГИБДД мне сообщили, что по факту ДТП сейчас ведётся проверка"

Что ж, будем надеяться, что проверка органов выявит настоящего виновника ДТП - пять пострадавших в одной аварии, которая могла закончиться намного печальнее - это много и дело специальные службы должны довести до конца.


Оставить комментарий:

Теги: дтп тверь тверские новости тверь тверская область ДТП в Твери дтп в тверской области авария тверь ржев тверь-ржев




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых