тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Происшествия - В Твери водитель маршрутки набросился на девушку-пассажира после конфликта в салоне

В Твери водитель маршрутки набросился на девушку-пассажира после конфликта в салоне

2018-04-16 10:24:40

В Твери водитель маршрутки набросился на девушку-пассажира после конфликта в салоне

Рано утром в четверг, 12 апреля, водитель маршрутного такси №2 (госномер м713са 69) решил срезать привычный маршрут движения, не спросив о том, удобен ли будет такой манёвр для пассажиров.

Естественно, такое решение не понравилось пассажирам в салоне, которые предъявили претензии водителю и попросили его вернуться на маршрут по бульвару Гусева (водитель поехал вперёд по улице Можайского). Среди возмущенных пассажиров водитель выбрал для конфликта девушку, которая сидела с ним рядом. На просьбу о немедленной остановке по причине смены маршрута, водитель сообщил, что "остановится только по правилам и только на следующей остановке". И в итоге увёз пассажиров за несколько кварталов от бульвара. Что только обострило конфликт.

"Я сообщила, что собираюсь жаловаться на ситуацию, водитель ответил "Звони куда хочешь, меня всё равно не накажут". Я была на нервах, вышла из маршрутки и не закрыла переднюю дверь, после чего пошла в сторону. В этот момент водитель выбежал из машины, схватил меня за руку, обозвал сукой и потащил закрывать дверь. Я закричала, в ответ обозвала его. Он отпустил меня, сам закрыл дверь, сел за руль и быстро ретировался. Немного обидно, что в итоге за меня никто не вступился, хотя тех же пассажиров было достаточно и среди них были мужчины"

Вместо работы девушка пошла в полицию, где рассказала о происшествии. Полиция обещала доставить водителя в участок. Дальнейшая информация о происшествии уточняется.


Оставить комментарий:

Теги: дтп тверь тверские новости тверь тверская область ДТП в Твери дтп в тверской области авария тверь авария с маршруткой тверь избили пассажирку




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых