тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Происшествия - В Твери наркозависимый изрезал себя бритвой, однако врачи вовремя подоспели

В Твери наркозависимый изрезал себя бритвой, однако врачи вовремя подоспели

2018-04-13 09:08:06

В Твери наркозависимый изрезал себя бритвой, однако врачи вовремя подоспели

Это уже второй случай за 12 апреля, зарегистрированный группой тверских врачей "Подслушано у медиков г. Тверь", когда человек пытается наложить на себя руки.

В послеобеденное время 12 апреля из Центрального района города в дежурную часть скорой и неотложной помощи поступил звонок. Голос по телефону сообщил, что 40-летний тверитянин нанес себе мнгочисленные раны в области ше и рук с помощью бритвы. По сигналу на место ЧП уехала бригада врачей, которая, к слову, до адреса доехала за пять минут.

Позже было установлено, что свести счеты с жизнью захотел 40-летний наркозависимый от "соли". С целью суицида он и изрезал себя бритвой, к счастью, не так сильно, как могло быть. Врачи отмечают, что рана в области шеи была не глубокая и не затронула сонную артерию. Бригада врачей оказала пострадавшему первую необходимую помощь, а затем на машине СМП госпитализировали его в дежурное хирургическое отделение.

Напомним, так же 12 апреля в Московком районе Твери женщина попыталась окончить жизнь самоубийством через таблетки. К счастью, тверские врачи ее спасли.


Оставить комментарий:

Теги: тверь новости Твери тверские новости центральный район тверь врачи в твери происшествия твери общество тверь 13 апреля скорая помощь тверь




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых