тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Происшествия - В Тверской области нашли тело пропавшего три месяца назад Павла Константинова

В Тверской области нашли тело пропавшего три месяца назад Павла Константинова

2018-04-12 18:47:00

В Тверской области нашли тело пропавшего три месяца назад Павла Константинова

Рыбак уехал еще в середине января 2018 года на отдых, однако там произошло ЧП: он и его товарищ провалились под лед на снегоходе.

Родственники мужчины на протяжении всех месяцев надеялись, что он жив. Однако во вторник, 10 апреля, на Рыбинском водохранищиле местные работники нашли и выловили тело мужчины. В то же время были вызваны оперативные службы: полицейские и сотрудники Следственного Комитета. Они то и провели процедуру опознания, по результатам которой выяснилось: погибший - уроженец Новгородской области Константинов Павел Александрович 1978 года рождения. 

Напомним, ориентировка о пропаже мужчины поступила 15 января от тверского волонтерского поисково-спасательного отряда "Сова" и отряда "Лиза Алерт". По их информации, 39-летний житель деревни Противье, что в Новгородской области, со своим другом отправились на рыбалку 14 января. Местом для отдыха был выбран район реки Молога - Рыбинское водохранилище. Во время пребывания там произошло ЧП: снегоход с двумя рыбаками на борту провалился под лед. Тело одного из мужчин было найдено 15 января, а Павел до настоящего времени находился в статусе "без вести пропавший".

Теперь уже смирившиеся родственники могут со спокойно душой придать его тело земле. Наша редакция выражает соболезнования родным и близким Константинова Павла.


Оставить комментарий:

Теги: тверь новости Твери тверские новости тверская область новгородская область рыбинское водохранилище 12 апреля ВПСО Сова происшествия павел константинов тверь пропал человек разыскивается человек пропал мужчина мвд по тверской области полиция




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых