тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Происшествия - В результате страшного лобового столкновения на М-9 в Тверской области погибли два человека

В результате страшного лобового столкновения на М-9 в Тверской области погибли два человека

2018-03-06 07:33:56

В результате страшного лобового столкновения на М-9 в Тверской области погибли два человека

Автокатастрофа унесла жизни молодого парня, который был водителем Газели, и девушки - его пассажирки.

Первое сообщение о дорожно-транспортном происшествии в службу УГИБДД по Тверской области поступило около 17:00. Заявитель сообщил, что   в 16:40 на 316-м километре федеральной автодороги М-9 "Балтия" лоб в лоб сошлись Газель и фура марки Scania. На место происшествия убыли местные спецслужбы в лице нескольких экипажей ДПС, врачей и спасателей.

На данный момент точной версии случившегося нет, и по факту аварии будет проводиться проверка. Однако существует уже мнение, что виновником трагедии в Нелидовском районе области стал сон. Именно он окутал 20-летнего водителя Газели, который двигался в сторону Москвы. Молодой человек потерял управлением автомашиной, в результате выехал на полосу для встречного движения, где в этот момент ехал большегруз. Произошел сильный удар, от которого Газель смяло до неузнаваемости. После удара детели машины разлетелись по дороге, а само ТС съехало в кювет.

В итоге от полученных травм на месте скончались водитель Газели и его 17-летняя пассажирка. Травмами отделался водитель фуры: с ранениями головы и тела его доставили в местную больницу на машине СМП. 

Дальнейшая информация уточняется.


Оставить комментарий:

Теги: тверская область новости тверской области тверские новости общество происшествия гибдд по тверской области дпс тверь нелидовский район м-9 балтия лоб в лоб в тверской области 6 марта




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых