тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Происшествия - В поселке под Тверью начинающий водитель сбил девочку и скрылся с места ДТП

В поселке под Тверью начинающий водитель сбил девочку и скрылся с места ДТП

2018-03-05 09:04:53

В поселке под Тверью начинающий водитель сбил девочку и скрылся с места ДТП

Публикуем сводку дорожно-транспортных происшествий, которые случились на территории Твери и области в прошедшие выходные, с 2 по 4 марта.

В УГИБДД по Тверской области нам пояснили, что всего было зарегистрировано 6 аварий, в результате которых пострадали 6 человек.

Вышний Волочек

Днем 4 марта 54-летний водитель на улице  3-я Пролетарская спровоцировал ДТП с ВАЗ-2107. Известно, что виновник аварии двигался на Chevrolet Niva и не уступил дорогу второму водителю, который ехал по главной дороге. В результате аварии пострадал водитель "семерки": с травмами его доставили в больницу. Стоит отметить, что водитель Chevrolet сдал анализы, которые показали следы наркотических веществ. Будет проводиться дополнительное исследование.

Федеральная автодорога М-10 "Россия"

Днем на 181-м километре указанной автодороги, под Тверью, фура марки MAN на "зебре" сбила 15-летнюю девочку. Пешеход с тяжелыми травмами госпитализирована в реанимационное отделение Детской областной клинической больницы. Подробности.

Красный Холм

Около 15:30 39-летний пьяный мужчина за рулем Ford Transit на дороге Сонково-Лаврово-Красный Холм не разъехался с трактором МТЗ-82. Произошло столкновение, в результате которого фургон съехал в кювет. Пострадал при этом сам виновник аварии.

Тверь

Утром 4 марта на улице Горького в Твери столкнулись две иномарки и трамвай. Известно, что столкновение случилось у дома №108, а его участниками стали трамвай, следовавший по маршруту №5, Nissan Juke и Chevrolet Lacetti (Klan). Кто стал виновником аварии - неизвестно. Административный материал для дальнейшего расследования отправлен в соответствующие службы. Пострадала в ДТП 39-летняя женщина-водитель японского авто. Подробности

Калининский район

Вечером 3 марта в поселке Васильевский Мох 18-летний парень на Renault Simbol сбил 14-ленюю девочку. В УГИБДД нам рассказали, что парень у дома №8 по улице Почтовая сдавал назад и не заметил ребенка. После наезда парень скрылся с места происшествия. Пострадавшую же доставили в больницу на машине СМП.


Оставить комментарий:

Теги: тверь новости Твери тверские новости тверская область новости тверской области общество происшествия 5 марта сводка дтп аварии наезд на пешехода тверь сбили человека м-10 Россия




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых