тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Происшествия - На улице Горького в Твери маршрутный ПАЗ протаранил легковушку

На улице Горького в Твери маршрутный ПАЗ протаранил легковушку

2018-02-21 09:41:49

На улице Горького в Твери маршрутный ПАЗ протаранил легковушку

Публикуем сводку дорожно-транспортных происшествий, которые случились на территории Твери и области вчера, 20 февраля.

Как нам пояснили в УГИБДД по Тверской области, всего было зарегистрировано шесть аварий, в результате которых семь человек пострадали.

Торопец

Утром в указанном районном центре 20-летний парень на ВАЗ-2103 спровоцировал ДТП, в котором пострадал другой водитель. Известно, что парень при выезде на главную дорогу со второстепенной не предоставил преимущества в движении Ford Focus. В результате аварии пострадал водитель иномарки.

Калининский район

Около 10:60 на пятом километре автодороги Тверь-Сахарово лоб в лоб столкнулись Renault Duster и Газель. Виновником аварии стала женщина-водитель паркетника: она неправильно выбрала скоростной режим, не учла метеорологические и дорожные условия, в результате чего не справилась с управлением и выехала на "встречку". Там случилось столкновение, в результате которого пострадал водитель Газели, а также сам женщина.

Тверь

В районе 09:15 на улице Красина паркетник Kia Sportage сбил 65-летнего мужчину. В УГИБДД нам пояснили, что пешеход переходил дорогу в дворовой территории д. 57. В виду того, что показания участников ДТП расходятся, будет проводиться административное расследование. В результате ДТП пострадал пешеход: бригадой скорой медицинской помощи он осмотрен на месте, после чего отпущен. 

В районе дома №8 по Смоленскому переулку 26-летний парень на Ford Fusion сбил 68-летнюю женщину. Пешеход переходила дорогу по "зебре". В результате аварии пострадавшую с травмами головы доставили в больницу.

Днем, около 13:20, на улице Горького в Твери столкнулись маршрутка и Lada Granta. Кто стал виновником аварии - неизвестно, так как показания водителей расходятся. Материал передан в соответствующие органы для разбирательства. Пострадал в аварии водитель отечественной легковушки.

Поздно вечером, в районе 23:33, у дома №84 по проспекту Чайковского 23-летняя девушка на ВАЗ-21124 врезалась в дерево. Водитель выбрала неправильную скорость для движения, в результате чего машину занесло. Пострадала сама виновница аварии: на машине СМП ее доставили в больницу.


Оставить комментарий:

Теги: тверь новости Твери тверские новости тверская область новости тверской области торопец наезд на пешехода сбили человека торопецкий район авария дтп происшествия общество дпс тверь угибдд по тверской области сводка происшествий 21 февраля




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых