тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Происшествия - На проспекте Победы в Твери полицейские "накрыли" наркопритон

На проспекте Победы в Твери полицейские "накрыли" наркопритон

2018-02-05 18:27:48

На проспекте Победы в Твери полицейские "накрыли" наркопритон

Организаторами притона оказались супружеская пара. Мужчина и женщина приглашали местных накроманов к себе домой за вознаграждение в виде дозы.

На днях полицейские отработали очередную информацию, поступившую от жителей одного из домов на проспекте Победы в Твери. Жители сообщили, что в одной из квартир организован наркотический притон, где собираются граждане города и области с наркотической зависимостью.  В ходе проверки данная информация подтвердилась: владельцы квартиры - семейная пара.

На момент визита стражей порядка в притоне находились несколько человек и все они были в состоянии наркотического опьянения. Граждане уже привлекались к уголовное и административной ответственности за различные преступления, в том числе связанные с незаконным оборотом наркотиков. 

Полицейскими были изъяты одноразовые шприцы, упаковки от лекарственных препаратов. Подозреваемые пояснили, что предоставляли свою квартиру малознакомым людям в обмен на наркотические средства, которые они приносили с собой.

В отношении фигурантов было возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 232 УК РФ. Супружеской паре грозит до шести лет тюрьмы.


Оставить комментарий:

Теги: тверь новости Твери тверские новости тверская область новости тверской области общество происшествия наркопритон тверь мвд полиция наркотики тверь 5 февраля




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых