тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Происшествия - В Центральном районе Твери женщина на малолитражке лоб в лоб столкнулась с внедорожником

В Центральном районе Твери женщина на малолитражке лоб в лоб столкнулась с внедорожником

2018-01-19 10:29:54

В Центральном районе Твери женщина на малолитражке лоб в лоб столкнулась с внедорожником

Публикуем сводку дорожно-транспортных происшествий, которые случились на территории Твери и области, 18 января.

Всего было зарегистрировано шесть аварий, в результате которых пострадали 7 человек.

Тверь

Днем на улице Скворцова-Степанова, в районе дома №66/2, 21-летний парень на Daewoo Matiz врезался в дорожный знак: водитель не справился с управлением. В результате аварии пострадала 20-летняя пассажирка. С травмами ее доставили в больницу.

Утром на набережной реки Тьмаки, в районе центрального рынка, 35-летняя женщина на Hyundai Getz не справилась с управлением и выехала на "встречку". Там машина лоб в лоб столкнулась с Toyota Highlander. В аварии пострадала сама виновница аварии: ее госпитализировали в травматологическое отделение Больницы скорой медицинской помощи.

Ржев

В районе 13:50 мужчина за рулем Hyundai IX-35 сбил 18-летнюю девушку. Пешеход переходила дорогу по "зебре" на зеленый сигнал светофора, а водитель пытался проскочить перекресток на "красный". С травмами пострадавшую доставили в больницу.

Старицкий район

Около 08:50 в деревне Черничено указанного района 28-летняя девушка за рулем Hyundai Solaris не справилась с управлением на прямом участке дороги. В результате машина ушла в занос и вылетела в кювет, где перевернулась. Получила ранения сама водитель.

Торопец

Еще раньше по времени, примерно в 07:30, на улице Советская указанного районного центра 27-летний мужчина на Opel Astra сбил школьника. Мальчик переходил дорогу по "зебре" слева направо по ходу движения иномарки. С травмами 8-летнего ребенка доставили в местную больницу на машине СМП.

Федеральная автодорога М-10 "Россия"

Рано утром на 147-м километре, что на территории Калининского района, 32-летний водитель на Opel Zafira уснул за рулем и "догнал" впереди движущийся самосвал марки SHAANXI. В результате аварии пострадал водитель иномарки, а также 7-летняя девочка, которая в момент аварии лежала на заднем диване.


Оставить комментарий:

Теги: тверь новости Твери тверские новости тверская область новости тверской области 19 января сводка дтп по тверской области сбили человека наезд на пешехода дпс тверь м-10 Россия




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых