тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Происшествия - Два человека погибли в результате страшной аварии на трассе М-9 в Тверской области

Два человека погибли в результате страшной аварии на трассе М-9 в Тверской области

2018-01-18 09:26:07

Два человека погибли в результате страшной аварии на трассе М-9 в Тверской области

Публикуем сводку дорожно-транспортных происшествий, которые случились вчера, 17 января, на территории Верхневолжья.

В УГИБДД по Тверской области нам пояснили, что всего произошло 7 аварий, в результате которых два человека погибли и  6 получили ранения.

Федеральная автодорога М-10 "Россия"

Авария произошла утром на 125-м км указанной автодороги, что на территории Конаковского района. Там автомобиль марки Kia Rio вылетел с дороги в кювет, где  несколько раз перевернулся. Причиной аварии стал сон: 45-летний водитель уснул за рулем. В аварии пострадал сам виновник; на машине СМП его доставили в больницу.

Федеральная автодорога М-9 "Балтия"

Днем на 416-м километре автодороги, Торопецкий район, произошла серьезная авария с летальным исходом. Там 58-летний мужчина за рулем грузовика Mercedes-Benz выехал на полосу встречного движения, где лоб в лоб столкнулся с фурой Iveco. После удара обе машины съехали в кювет. В результете ДТП водитель, спровоцировавший аварию, скончался на месте аварии, а водитель Iveco - умер в больнице.

Максатихинский район

Чуть позже, около 17:20, на четвертом километре автодороги В.Волочек-Бежецк-Сонково-Лесное мопедист сбил человека. Двухколесным ТС управлял 46-летний мужчина: он ехал по обочине со стороны п. Малышево в сторону п. Новозаводской Максатихинского района. По дороге он совершил наезд на 50-летнего мужчину, который ехал на велосипеде. С полученными травмами велосипедист был доставлен в местную больницу.

Торжок

В районе 17:50 на Калининском шоссе указанного районного центра ВАЗ-21093 сбил 39-летнего пешехода. Мужчина решил перейти дорогу в непосредственной близости от движущегося транспорта и вне пешеходного перехода. В результате аварии пострадавшего пешехода доставили в больницу.


Оставить комментарий:

Теги: тверь м-10 Россия тверские новости тверская область новости тверской области м-9 балтия новости Твери 18 января дтп авария сводка дтп по тверской области гибдд происшествия общество наезд на человека лоб в лоб столкновение




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых