тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Происшествия - В Тверской области пьяный водитель спровоцировал серьезное ДТП

В Тверской области пьяный водитель спровоцировал серьезное ДТП

2018-01-12 09:26:17

В Тверской области пьяный водитель спровоцировал серьезное ДТП

Рассказываем об авариях, которые случились на территории Тверской области вчера, 11 января.

В УГИБДД по Тверской области нам пояснили, что всего было зарегистрировано 5 ДТП, в результате которых пострадали 7 человек.

Конаково

Рано утром в указанном районном центре 35-летняя женщина за рулем Skoda Octavia врезалась в мачту дорожного освещения. Как пояснили в ГИБДД, водитель не справилась с управлением из-за неправильно выбранной скорости. В результате аварии пострадала сама виновница и 30-летний пассажир: с травмами их госпитализировали в ГБУЗ Конаковской ЦРБ.

Кимрский район

В полдень на 24-м километре автодороги Дубна-Кимры-Горицы Кимрского района  34-летний пьяный водитель LADA Granta "догнал" впереди движущийся УАЗ Патриот. Произошло столкновение, в результате которого оба ТС вылетели в кювет. В аварии травмы получил только водитель отечественной легковушки. Кстати, от прохождения освидетельствования на состояние опьянения он отказался.

Торжок

Вечером на улице Старицкая, в районе дома №11, 30-летняя женщина за рулем Mazda-3 сбила человека. Пешеход, 90-летняя женщина, начала переходить проезжую часть в непосредственной близости от иномарки. Соответственно, женщина-водитель не успела срегировать  - произошел наезд. С полученными травмами пенсионерку доставили в больницу на машине СМП.


Оставить комментарий:

Теги: тверская область новости тверской области тверские новости общество происшествия наезд на человека кимрский район торжок новости торжка сбили человека гибдд по тверской области дпс тверь аварии дтп




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых