тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Происшествия - В Твери мужчину вовремя не положили в больницу, в результате чего он скончался

В Твери мужчину вовремя не положили в больницу, в результате чего он скончался

2018-01-11 09:57:45

В Твери мужчину вовремя не положили в больницу, в результате чего он скончался

За данный факт зацепились сотрудники Следственного Комитета России по Тверской области. Они считают, что смерть человека наступила в результате ненадлежащего исполнения врачей своих профессиональных обязанностей.

На данный момент следствием установлено, что 18 июня 2017 года в приемные отделения ГБУЗ ТО «ГКБ № 6» и ГБУЗ ТО «Калининская ЦРКБ»  с жалобами обращался 42-летний местный житель. Мужчина говорил врачам о том, что у него плохое самчувствие, снижается зрение и бывает, что теряет сознание. Врачи данных больниц осмотрели пациента, однако класть на лечение отказались. 

После того, как его осмотрели, мужчине резко стало плохо. В срочном порядке его госпитализировали с диагнозом токсическое действие алкоголя. Спустя день, 19 июня, больной скончался. Причиной смерти стало отравление метиловым спиртом. 

На данный момент Московским межрайонным следственным отделом г. Тверь следственного управления Следственного комитета России по Тверской области возбуждено уголовное дело. Следователям предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего.


Оставить комментарий:

Теги: тверь новости Твери тверские новости тверская область новости тверской области 11 января Калининский район больница в калининском районе гкб №6 Калининская ЦРКБ умер пациент скончался в больнице ск следственный комитет




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых