тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Происшествия - Празднование Нового года в Тверской области закончилось дракой

Празднование Нового года в Тверской области закончилось дракой

2018-01-09 14:29:16

Празднование Нового года в Тверской области закончилось дракой

Во время новогодних праздников в 2018 году отдыхать сотрудникам полиции, прокуратуры и Следственного Комитета не пришлось. В Пеновском районе Тверской области за пару дней праздников случилось три преступления. Мы расскажем только о самом серьезном.

На встречу Нового года в одну из деревень Пеновского района Тверской области приехал житель Ленинградской области. Подозреваемый Новиков собирался встретить его в компании друзей: он встретил, однако потом случилась драка.

Мужчина поссорился со своими друзьями, а одному из знакомым нанес многочисленные повреждения, среди которых: травмы живота, разрыв селезенки, закрытый перелом рёбер, ушиб почки и ссадины лица. Все это определяется как тяжкий вред здоровью. В результате полученных ранений у пострадавшего открылось внутрибрюшное кровотечение и появился геморрагический шок 2-3 степени.  

Пятого января подозреваемого задержали и доставили в местный суд, который избрал ему меру пресечения  в виде заключения под стражу на 2 месяца. Мужчине грозит до 8 лет тюрьмы.


Оставить комментарий:

Теги: тверская область новости тверской области тверские новости общество происшествия 9 января пеновский район новый год драка мвд полиция




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых