тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Происшествия - В Тверской области неизвестный водитель сбил велосипедиста и скрылся с места ДТП

В Тверской области неизвестный водитель сбил велосипедиста и скрылся с места ДТП

2017-12-12 09:38:28

В Тверской области неизвестный водитель сбил велосипедиста и скрылся с места ДТП

Публикуем сводку аварий, которые случились на территории Тверской области вчера, 11 декабря.

В УГИБДД по Тверской области нам сообщили, что всего было зарегистрировано 7 аварий, в результате которых пострадали 8 человек.

Федеральная автодорога М-9 "Балтия"

В ночь на 11 декабря на 297-м километре указанной автодороги 36-летний водитель стал виновником серьезной аварии. Во время движения из Риги в Москву фуру занесло и она въехала в кювет. Двигавшийся в попутном направлении паркетник Kia Sportage постарался объехать прицеп фуры, оставшийся на проезжей части, выехал на обочину и врезался в стоящий большегруз MAN. В аварии пострадал водитель легковушки: с травмами его доставили в больницу.

Фировский район

Утром, около 08:00, на 46-м км автодороги Красномайский – Фирово неизвестный сбил велосипедиста и скрылся с места ДТП. Известно, что водитель (личность его устанавливается, как и ТС) двигался на машине с большой скоростью. Он не учел дорожные и метеорологические условия, а также дистанцию, в результате чего совершил наезд на 65-летнего велосипедиста, двигающегося в попутном направлении. После этого водитель покинул место ДТП. Пострадавшего же владельца двухколесного транспорта доставили в местную больницу.

Осташковский район

Днем на десятом км а/д  Осташков – Волговерховье, в районе населенного пункта Южный, столкнулись Nissan X-Trail  и Chevrolet Niva. Виновником аварии стал водитель японского авто: он начал маневр обгона впереди движущихся ТС и не убедился в его безопасности. Произошло столкновение, в результате которого пострадали оба водителя. 

Тверь

Ближе к вечеру, около 17:10, в районе дома №32 по улице Оснабрюкская 28-летний парень на Honda Partner сбил 31-летнюю женщину. Пешеход переходила дорогу по "зебре" справа налево, а водитель, по всей видимости, ее не заметил. В результате аварии пострадавшую доставили в больницу.

Поздно вечером, в районе 22:00, на Октябрьском проспекте к Твери столкнулись Mitsubishi Lancer и ВАЗ-21144. Кто стал виновник аварии  - неизвестно. В результате аварии пострадал 33-летний водитель иномарки, с травмами его доставили в больницу. Назначено проведение административного расследования. 

Кимрский район

В 18:30 на 95-м километре автодороги Калязин-Кашин-Горицы-Кушалино 29-летний мужчина за рулем Hyundai Solaris не справился с управлением, в результате чего совершил столкновение с автомашиной Ford Focus. В аварии пострадала женщина-водитель Ford.


Оставить комментарий:

Теги: тверь авария в Твери тверские новости тверская область новости тверской области общество происшествия дтп авария чп гибдд по тверской области дпс наезд на человека новости Твери




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых