тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Происшествия - В Тверской области пьяный 17-летний подросток на машине сбил двух человек, один пешеход скончался

В Тверской области пьяный 17-летний подросток на машине сбил двух человек, один пешеход скончался

2017-12-11 09:45:40

В Тверской области пьяный 17-летний подросток на машине сбил двух человек, один пешеход скончался

Публикуем сводку дорожно-транспортных происшествий, которые случились на территории Твери и области в прошедшие выходные, 9 и 10 декабря.

В региональном УГИБДД нам пояснили, что за два дня было зарегистрировано 6 аварий, в результате которых один человек погиб и шесть получили ранения.

Тверь

Поздно вечером 9 декабря на улице Склизкова, в районе дома №62, 20-летняя девушка на Hyundai Solaris сбила стойку дорожных знаков. Случилось это из-за того, что она хотела избежать столкновения с другим автомобилем, водитель которого установливается. В результате аварии пострадала девушка.

Днем 9 декабря на проспекте 50 лет Октября 25-летний водитель на Lada Vesta спровоцировал ДТП,  в результате которого пострадала его беременная пассажирка. Парень начал маневр поворота налево, неубедившись в его безопасности. В итоге в машину врезался Chevrolet Aveo, который ехал по главной. Пострадавшую 23-летнюю девушку доставили в больницу, а затем отпустили. Подробности тут.

Рано утром 9 декабря на улице Софьи Перовской пьяный водитель на Nissan Teana выехал на встречную полосу и врезался в Audi A4. За рулем дорогой иномарки находился 19-летний парень, который двигался на большой скорости и не справился с управлением. Машину повело на "встречку", где произошло лобовое столкновение с Audi A4. В результате аварии пострадал водитель немецкой легковушки.

Днем 10 декабря на паркове торгового центра "Рубин" 24-летний парень на Nissan Teana сбил 68-летнюю женщину. Водитель двигался задом и не заметил, как пенсионерка вышла из-за машин и начала переходить дорогу слева направо. В результате наезда пострадавшую доставили в больницу.

Калининский район

Утром 9 декабря на третьем километре автодороги Тверь-Черногубово 34-летний водитель Ford спровоцировал аварию. Мужчина двигался на скорости, которая не обеспечивала полный контроль за возможными ситуациями. В итоге машину повело и она врезалась с ВАЗ-111730. В аварии пострадала водительница отечественной легковушки.

Жарковский

Инцидент произошел ночью 10 декабря, около 03:45 в поселке Жарковский Тверской области. Там в районе дома №19 по улице Коммунальная 17-летний парень на машине ВАЗ-21093 сбил парня и девушку, которые находились на проезжей части справа. После наезда пьяный и без прав виновник аварии скрылся с места ДТП, однако в ближайшее время его личность была установлена. В результате аварии пострадали 23-летние мужчина и женщина: на машине СМП их госпитализировали в местную больнцу на машине СМП. Для мужчины травмы оказались смертельными: в больнице он скончался.

Погибший - Игорь Артемчук, совсем недавно пришёл из армии и ещё "не отгулял" дембель. Соболезнования в социальных сетях ему выражают жители его посёлка.


Оставить комментарий:

Теги: тверь новости Твери тверские новости тверская область новости тверской области 11 декабря общество происшествия сводка дтп по тверской области гибдд дпс авария наезд на человека сбили человека пьяный водитель




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых