тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Происшествия - На бульваре Гусева в Твери 19-летний парень на иномарке сбил старушку

На бульваре Гусева в Твери 19-летний парень на иномарке сбил старушку

2017-12-05 10:04:27

На бульваре Гусева в Твери 19-летний парень на иномарке сбил старушку

Публикуем сводку дорожно-транспортных происшествий, которые случились на территории Тверской области вчера, 4 декабря.

В региональном УГИБДД нам пояснили, что всего было зарегистрировано 3 аварии, в результате которых пострадали 3 человека.

Старицкий район

Днем на 61-м километре автодороги Тверь-Ржев, на территории Старицкого района, водитель на Kia Rio вылетел в кювет. Известно, что 49-летний мужчина двигался из Старицы в сторону Твери. На опасном участке дороги он неправильно выбрал скорость для движения и не учел погодные условия. В результате необдуманных действий водитель потерял управление и вылетел в кювет, где машина опрокинулась и врезалась в дерево. Пострадал сам виновник аварии: с травмами его госпитализировали в местную больницу на машине СМП.

Калининский район

Ближе к вечеру, около 17:00, на девятом километре автодороги Тверь-Ржев 26-летний парень за рулем ВАЗ-21083 спровоцировал лобовое столкновение. В УГИБДД нам пояснили, что водитель "восьмерки" не имел права управлять ТС. Кроме того, во время движения он не учел метеорологические и дорожные условия: машину занесло на встречную полосу, где она столкнулась лоб в лоб с ВАЗ-21074. После удара "семерка" отскочила тоже на "встречку", где врезалась в Renault Logan. В аварии пострадала пассажирка иномарки Logan: с травмами ее увезли в больницу.

Тверь

Вечером в районе дома №4 по бульвару Гусева в Твери иномарка сбила 89-летнюю женщину. За рулем Volkswagen Polo находился 19-летний парень, который не увидел переходившую вне зоны действия перешеходного перехода старушку. В результате наезда пострадавшую доставили в больницу.


Оставить комментарий:

Теги: тверь новости Твери тверские новости тверская область новости тверской области общество происшествия тверь ржев старицкий район 5 декабря дпс тверь угибдд по тверской области бульвар гусева тверь сбили человека наезд




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых