тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Происшествия - На трассе М-9 в Тверской области лоб в лоб столкнулись легковушка и грузовик, есть погибший

На трассе М-9 в Тверской области лоб в лоб столкнулись легковушка и грузовик, есть погибший

2017-11-16 09:15:34

На трассе М-9 в Тверской области лоб в лоб столкнулись легковушка и грузовик, есть погибший

Публикуем полную сводку дорожно-транспортных происшествий, которые случились на дорогах Тверской области вчера, 15 ноября.

В УГИБДД области нам сообщили, что всего за сутки произошло 5 "учетных" аварий, в результате которых один человек погиб и пять получили ранения.

Кувшиново

Утром на территории города 19-летний парень на Audi 100 врезался в ВАЗ-21074. Молодой парень не справился с управлением из-за неправильно выбранной скорости. В результате аварии пострадал 9-летний мальчик, находящийся в "семерке", а также сам водитель немецкого авто. 

Лихославль

В 10:45 на улице Ямская, у заправки, 27-летний водитель на Nissan Almera слетел в кювет: там машина перевернулась. Известно, что водитель был подшофе. Двигаясь по прямому участку дороги, он решил совершить обгон впереди движущегося ТС в том месте, где это запрещено. Мужчина выехал на "встречку", однако машину повело и она вылетела в кювет с последующим опрокидыванием. В аварии пострадал 32-летний пассажир, водитель - скрылся, но в скором времени разыскан.

Андреапольский район

Днем на 85-м километре автодороги М9-Андреаполь-Пено-Хитино 46-летний мужчина на Opel Vectra съехал в кювет. Мужчина на прямом участке дороги не справился с управлением. Пострадал в аварии сам водитель: на машине СМП его доставили в местную больницу.

Федеральная автодорога М-9 "Балтия" 

Вечер, 20:00. ФАД М-9 "Балтия" и ее 368-ой километр - территория Западнодвинского района. Там 35-летний мужчина за рулем Chevrolet Klan Lacetti по неизвестным причинам выехал на встречную полосу и лоб в лоб врезался в ТС ГАЗ Валдай.  Удар был настолько сильным, что машины отлетели в разные стороны: легковушка полностю разбитая славалилсь в кювет, а грузовик - завалился на бок. В результате аварии водитель иномарки погиб на месте.


Оставить комментарий:

Теги: тверская область новости тверской области тверские новости тверь новости Твери авария происшествия дтп гибдд дпс м-9 тверская область сводка дтп общество 16 ноября




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых