тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Происшествия - В Тверской области Renault слетел с дороги и перевернулся

В Тверской области Renault слетел с дороги и перевернулся

2017-11-15 09:17:30

В Тверской области Renault слетел с дороги и перевернулся

Публикуем сводку дорожно-транспортных происшествий, которые случились на территории Тверской области вчера, 14 ноября.

В региональном УГИБДД нам пояснили, что всего было зарегистрировано 4 аварии, в результате которых 4 человека пострадали.

Тверь

Утром на улице Вагжанова 42-летняя женщина-водитель Nissan Qashqai сбила пенсионерку. В УГИБДД нам пояснили, что женщина поворачивала налево на регулируемом перекрестке. Во время маневра она не заметила 80-летнюю пенсионерку и сбила ее. В результате пострадавшую доставили в больницу на машине СМП.

Днем, около 11:30, на проспекте Чайковского сбили 9-летнего мальчика. Неизвестный водитель на неустановленном авто во время поворота сбил ребенка, который переходил дорогу по регулируемому пешеходному переходу на зеленый для него сигнал светофора. С полученными травмами пострадавшего мальчика доставили в больницу.

Федеральная автодорога М-10 "Россия"

Под Тверью, на 166-м километре, легковушка Seat Albea сбила 27-летнего парня, который перебегал дорогу не по "зебре". В результате аварии пострадавший отделался легкими травмами, однако в больницу его доставили. Подробности тут.

Калининский район

В районе 12:40 на 26-м км автодороги М-10 «Россия»-Б.Борки-Нестерово-Черничено произошел съезд с дороги. Известно, что 54-летний водитель за рулем Renault Logan выбрал для движения неправильную скорость, в результате чего не справился с управлением, и машина вылетела в кювет. Там она несколько раз перевернулась. В аварии пострадала 75-летняя пассажирка иномарки: с травмами ее госпитализировали в больницу на машине СМП.


Оставить комментарий:

Теги: тверь новости Твери тверские новости тверская область новости тверской области общество происшествия гибдд тверской области дпс тверь аварии в твери сводка дтп тверь наезд на человека сбили ребенка




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых