тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Происшествия - В Тверской области неизвестные угнали иномарку и обстреляли сотрудников полиции

В Тверской области неизвестные угнали иномарку и обстреляли сотрудников полиции

2017-11-14 13:36:59

В Тверской области неизвестные угнали иномарку и обстреляли сотрудников полиции

Ведётся розыск подозреваемых в целой серии преступлений.

Следствием установлено, что 13 ноября в вечернее время в отдел полиции поступило сообщение от гражданина о том, что вблизи магазина, расположенного в городе Кимры, неизвестные лица в ходе конфликта произвели в его сторону несколько выстрелов из предмета, похожего на пистолет, после чего завладели его автомобилем марки «Тойота» и с места преступления скрылись. Позднее указанный автомобиль был обнаружен у одного из домов города Кимры. 

На место обнаружения автомобиля выехала следственно-оперативная группа и сотрудники ЭКЦ регионального УМВД. В ходе осмотра места происшествия по передвижной криминалистической лаборатории на базе автомобиля «Форд Транзит», принадлежащей ЭКЦ УМВД России по Тверской области, оснащенной специальной раскраской и проблесковыми маячками, в которой находился водитель, неустановленными лица совершено не менее 8 выстрелов из оружия. В результате произведенных выстрелов сотрудники полиции не пострадали. 

Проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, принимаются меры по розыску злоумышленников. В город Кимры направлена следственно-оперативная группа областного управления СКР в составе следователей и руководства отдела по расследованию особо важных дел, а также опытных следователей-криминалистов ведомства. 


Оставить комментарий:

Теги: чп кимры тверь ЧП Тверь тверские новости тверская область новости Твери обстрел полиции в кимрах умвд тверь




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых