тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Происшествия - В Тверской области ребёнок скончался от токсикомании

В Тверской области ребёнок скончался от токсикомании

2017-11-14 11:12:06

В Тверской области ребёнок скончался от токсикомании

В одной из квартир дома, расположенного по улице Строителей в Конаково, 13 ноября было обнаружено тело 13-летнего мальчика.

На место происшествия незамедлительно выехали следователи СК, сотрудники и эксперты ОМВД России по Конаковскому району, судебно-медицинский эксперт. По факту смерти ребенка следственным отделом по городу Конаково следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области проводится доследственная проверка.

Предварительно установлено, что в указанной квартире в вечернее время было обнаружено два 13-летних мальчика, один из которых не подавал признаков жизни. Прибывшие по вызову сотрудники скорой медицинской помощи констатировали смерть одного из мальчиков, другой ребенок был доставлен в больницу, где врачом ему выставлен диагноз «токсическое отравление легкой степени». Чуть позже опрошенный мальчик пояснил, что совместно со своим другом в тот день они поочередно занимались токсикоманией. В определенный момент один из малолетних потерял сознание.

Следователи-криминалисты следственного управления СКР с применением фотосьемки и криминалистической техники провели осмотр места происшествия. Каких-либо следов борьбы или иных признаков, указывающих на совершение преступления, не обнаружено. На теле потерпевшего телесных повреждений не было. Для установления точной причины смерти ребенка следствием назначено проведение исследования. 


Оставить комментарий:

Теги: тверь ЧП Тверь конаково тверские новости тверская область токсикомания токсикоманы тверь следственные органы ск су ск новости Твери




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых