тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Происшествия - В Твери "заминирован" Торговый Центр "Таисия"

В Твери "заминирован" Торговый Центр "Таисия"

2017-11-13 12:39:00

В Твери "заминирован" Торговый Центр "Таисия"

Сегодня, 13 ноября, около 12:00 в полицию поступило сообщение об обнаружении подозрительного предмета в ТЦ "Таисия" на территории Заволжского района Твери.

К месту происшествия, к дому №81А, немедленно стянулись спецслужбы города: МЧС, экипажи полиции, ГИБДД и медики.

Сейчас улицу Горького, на перекрестке с Благоева, частично перекрыли. Движение автотранспорта проходит только по трамвайным путям, если двигаться со стороны Ленинградской заставы в сторону Речного Вокзала. Транспортный поток контролируется регулировщиками.

Граждан, пытающихся пройти по улице Горького, по стороне ТЦ "Таисия" разворачивают или отправляют в обход. Подозрительный предмет находится в отделении банка "Советский". Весь персонал банка, а также магазина в целом эвакуирован и отведен на безопасное расстояние. В это же время в Центральном районе Твери обнаружен еще один подозрительный предмет: кстати, так же в отделении банка "Советский" на улице Советская в доме №6. Связаны ли эти два происшествия между собой - неизвестно.

Для разрешения этой ситуации необходимы кинологи, которые уже прибыли на место происшествия. Сейчас обученная собака находится внутри помещения.

Мы следим за развитием событий.


Оставить комментарий:

Теги: тверь новости Твери тверские новости общество происшествия подозрительный предмет тверь таисия тверь заволжский район тверь улица горького тверь благоева тверь полиция мвд чп мчс 13 ноября




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых