тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Происшествия - В Твери Audi на пешеходном переходе сбила дедушку

В Твери Audi на пешеходном переходе сбила дедушку

2017-10-10 09:14:21

В Твери Audi на пешеходном переходе сбила дедушку

Рассказываем о дорожно-транспортных происшествиях, которые произошли в Твери и области вчера, 9 октября.

В региональном УГИБДД нам пояснили, что всего было зарегистрировано 5 "учётных" аварий, в результате которых 7 человек пострадали.

Федеральная автодорога М-10 "Россия"

Рано утром 9 октября на 167-м километре указанной автодороги водитель Audi А6 не справился с управлением и влетел в мачту освещения. Пострадал сам виновник. Подросбности тут.

Тверь

Днем на Волоколамском проспекте в Твери произошла авария с участием в ней трех авто. Известно, что виновником аварии был водитель Daewoo Matiz: мужчина не выдержал дистанцию до впереди движущегося Chevrolet Cruze, и в результате произошло столкновение. В свою очередь Chevrolet врезался в ВАЗ-21112. В результате аварии пострадал водитель американского авто: на месте он был осмотрен медиками, а затем отпущен.

Днем на проспекте Чайковского в Твери 34-летний водитель маршрутного такси №22Э марки ПАЗ допустил падение пассажира. Водитель автобуса резко затормозил перед открытым колодезным люком, в результате чего 54-летняя пассажирка слетела с сидения. С полученными травмами ее доставили в больницу.

Ближе к вечеру в районе дома №62 по Бурашевскому шоссе 61-летний водитель на Audi 100 сбил человека. Пешеход переходил дорогу по "зебре" в тот момент, когда один ряд автомобилей его пропускал, однако, когда пенсионер дошел до середины, его сбил водитель иномарки. По всей видимости, водитель не заметил человека из-за плохой погоды. С полученными травмами пешеход был доставлен в больницу на машине СМП.


Оставить комментарий:

Теги: тверь новости Твери тверская область новости тверской области тверские новости общество происшествия гибдд тверь дпс в твери дтп в тверской области сводка дтп 10 октября сбили человека упал пассажир




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых