тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Происшествия - В районном центре Тверской области неизвестный водитель сбил 11-летнего мальчика и скрылся

В районном центре Тверской области неизвестный водитель сбил 11-летнего мальчика и скрылся

2017-10-09 09:30:32

В районном центре Тверской области неизвестный водитель сбил 11-летнего мальчика и скрылся

Публикуем сводку дорожно-транспортных происшествий, которые случились за прошедшие выходные, с 6 по 8 октября, в Тверской области.

В УГИБДД по Тверской области нам пояснили, что всего зарегистрировано 17 ДТП, в результате которых 3 человека погибли и 22 получили ранения.

Тверь

Днем 7 октября на улице З. Коноплянниковой 31-летний водитель Hyundai Elantra сбил 14-летнюю девочку, которая перебегала дорогу по "зебре". В итоге девочка-подросток самостоятельно обратилась в больницу.

Калининский район

Днем 8 октября на восьмом километре автодороги Тверь-Бежецк произошло жуткое ДТП, в результате которого погибли 2 человека и 5 пострадали. Авария произошла по вине водителя Renault Logan, который выехал на полосу встречного движения и не убедился в безопасности обгона: произошло лобовое столкновение. Удар был настолько сильный, что машины развернуло, а их кузовы деформировались: были вызваны спецсилы в виде спасателей, чтобы произвести деблокирование пострадавших. В результате аварии погибли 2 человека из отечественной легковушки ВАЗ-21015,  а пострадали - водитель и пассажиры в иномарке.

Вышний Волочек

Днем 7 октября в Вышнем Волочке неизвестный водитель сбил 11-летнего мальчика. Известно, что ребенок начал переходить дорогу справа налево, не убедившись в безопасности перехода. Произошел наезд, после которого водитель скрылся с места ДТП, а пострадавшего доставили в больницу.

Ближе к ночи 8 октября на улице Двор Фабрики Пролетарский Авангард 33-летний водитель Toyota Camry уснул за рулем, съехал в кювет, где врезался в дерево, а затем машина скатилась в водоем. В УГИБДД нам пояснили, что водитель был в состоянии алкогольного опьянения, а пострадал в аварии  20-летний пассажир дорогого авто.

Рамешковский район

Ближе к вечеру 7 октября на 52-километре автодороги Тверь-Бежецк-Весьегонск 51-летний водитель ВАЗ-21013 спровоцировал ДТП, в результате которого чуть не погиб сам. В УГИБДД нам пояснили, что мужчина двигался на ТС, не имея при этом водительских прав, в сторону Бежецка. По дороге он выехал на полосу встречного движения, вероятно из-за того, что уснул за рулем. В этот момент навстречу там двигался большегруз марки Renault Magnum c полуприцепом. Произошло столкновение, после которого "копейку" развернуло и в нее врезалась машина Renault Sandero. В результате аварии пострадал водитель-виновник: с полученными травмами его доставили в местную больницу.

Оленинский район

Вечером того же дня в поселке Мирный 36-летний пьяный мужчина за рулем ВАЗ-21213 сбил 56-летнюю женщину, которая шла по проезжей части. Пострадавшую на машине СМП госпитализировали в больницу.

Максатихинский район

Ночью 8 октября 18-летний парень,  не имеющий права управления мопедом, выехал в кювет и врезался в дерево. Известно, что парень двигался на мопеде марки ОМАКС, который не был зарегистрирован. Во время движения юноша выбрал скорость, которая не обеспечила возможность постоянного контроля за движением транспортного средства, в итоге - произошло ДТП. В аварии пострадал сам водитель.


Оставить комментарий:

Теги: тверь ДТП в Твери тверская область новости тверской области тверские новости общество происшествия гибдд тверь дпс новости Твери сводка дтп за выходные авария сбили человека




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых