тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Происшествия - В Тверской области водитель иномарки забыл про ПДД и врезался в микроавтобус, трое пострадали

В Тверской области водитель иномарки забыл про ПДД и врезался в микроавтобус, трое пострадали

2017-10-06 10:07:28

В Тверской области водитель иномарки забыл про ПДД и врезался в микроавтобус, трое пострадали

Публикуем полную сводку дорожно-транспортных происшествий, которые случились на территории Тверской области вчера, 5 октября.

В региональном УГИБДД нам сообщили, что всего произошло 4 аварии, в результате которых пострадали 8 человек.

Тверь

Рано утром на улице Новоторжская, в районе магазина Барс, малотоннажный автомобиль марки Opel Combо сбил двух школьниц. Девочки 13 и 14 лет переходили дорогу справа налево, однако женщина-водитель их не заметила и совершила наезд. В результате аварии пострадавшие были доставлены в медучреждение.

Конаково

Вечером 5 октября на улице Гагарина 56-летний мужчина за рулем Renault SR сбил неустановленную женщину (личность ее устанавливается). Отметим, что пешеход переходила дорогу по "зебре". С тяжелыми травмами пострадавшую госпитализировали в местную больницу на машине СМП.

Бежецкий район

Утром на 107-м километре автодороги Тверь-Бежецк-Весьегонск-Устюжна 51-летняя женщина-водитель вылетела в кювет на собственном автомобиле Honda Fit. В УГИБДД нам пояснили, что женщина двигалась по дороге на небезопасной скорости, в резульате чего не справилась с управлением: машину занесло в кювет, где она врезалась в дерево. В результате аварии пострадали сама виновница ДТП и 62-летний пассажир.

Вышний Волочек

Рано утром в поселке Пригородный водитель Volkswagen Golf спровоцировал ДТП, в результате которого сам пострадал и подверг опасности свою семью. Известно, что мужчина на легковушке выезжал с прилегающей территории и, при этом, не уступил дорогу Mercedes Sprinter, который двигался по "главной". Произошел удар, от которого получили травмы сам водитель, 29-летняя пассажирка и 2-летняя девочка. Всех раненых доставили в местную больницу.


Оставить комментарий:

Теги: тверь новости Твери тверская область новости тверской области тверские новости общество гибдд дпс ДТП в Твери сводка дтп происшествия 6 октября сбили человека наезд на пешехода




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых