тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Происшествия - В Твери женщина-водитель пренебрегла ПДД и спровоцировала аварию

В Твери женщина-водитель пренебрегла ПДД и спровоцировала аварию

2017-10-03 09:43:58

В Твери женщина-водитель пренебрегла ПДД и спровоцировала аварию

Публикуем сводку дорожно-транспортных происшествий, которые случились в понедельник, 2 октября.

В УГИБДД по Тверской области нам сообщили, что всего было зарегистрировано 5 ДТП, в результате которых 2 человека погибли и 10 получили травмы.

Конаковский район

В ночь на 2 октября на шестом километре автодороги Дмитрова Гора-Тарлаково неизвестный водитель (личность устанавливается) за рулем Kia Rio съехал в кювет: там машина несколько раз перевернулась. В результате аварии пострадал сам водитель и 25-летний пассажир, который находился сзади. Оба они были госпитализированы в местную больницу на машине СМП с тяжелыми травмами.

Калининский район

Утром 2 октября на 20-м километре автодороги Тверь-Ржев 46-летний мужчина на Infinity выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с Hyundai. В результате аварии погибли оба водителя, а пострадали четверо: трое из японского авто, один человек из корейского. Подробности тут.

Вышневолоцкий район

В полдень в поселке Октябрьский 32-летняя женщина за рулем Chevrolet спровоцировала серьезную аварию. Девушка не правильно выбрала боковой интервал, в результате чего выехала на "встречку", где врезалась в Opel Vectra. В свою очередь немецкая легковушка от удара отлетела в кювет. В аварии пострадали оба водителя: с травмами они были доставлены в медучрждение.

Тверь

Вечером 2 октября на Волоколамском проспекте в Твери женщина-водитель спровоцировала ДТП, участником которого стали два Renault. Установлено, что 29-летняя женщина за рулем Renault Sandero начала маневр разворота, не пропустив Renault Logan, который ехал в прямом направлении. В результате удара пострадала 29-летняя женщина, которая сидела в Sandero.

Так же вечером, около 21:00, на проспекте Ленина в Твери маршрутка №9 марки Mercedes сбила 52-летнюю женщину на "зебре". С тяжелыми травмами пострадавшую госпитализировали в больницу на машине СМП. Подробности аварии здесь.


Оставить комментарий:

Теги: тверь новости Твери тверская область новости тверской области тверские новости гибдд дтп дпс в твери сводка дтп в тверской области происшествия 2 октября 3 октября сбили человека наезд на пешехода




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых