тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Происшествия - В ДТП в Тверской области погиб координатор "Лизы Алерт" Станислав Карпов

В ДТП в Тверской области погиб координатор "Лизы Алерт" Станислав Карпов

2017-09-19 12:54:50

В ДТП в Тверской области погиб координатор "Лизы Алерт" Станислав Карпов

Как стало известно, в автоаварии, произошедшей днём в воскресенье, 17 сентября, на автодороге Калязин - Кушалино погиб 30-летний координатор поискового отряда "Лиза Алерт" в Калязине и Кашине Станислав Карпов.

Подробнее о ДТП мы писали здесь - машина, за рулем которой был Станислав, потеряла управление, вылетела в кювет, где несколько раз перевернулась. В результате аварии погиб сам Стас и его 20-летняя подруга.

Официальное заявление по поводу смерти Станислава Карпова сделали его коллеги из ВПСО "Сова":

"Вчера в ДТП погиб наш соратник и коллега - координатор Лиза Алерт Кашин-Калязин Стас Карпов. Очень больно и страшно, когда уходят молодые люди. Ещё больнее от того, что Стас - очень светлый и неравнодушный человек. Не "был" - он есть. Нам повезло работать с этим человеком, для которого ни время, ни расстояние не играли роли, если нужна его помощь человеку в лесу. Мы выражаем глубочайшие соболезнования родным и друзьям Стаса, скорбим вместе с вами. И помним, всегда помним: "Главное, чтобы были люди, которым не все равно"..."

Соболезнования региональному "Лиза Алерт" выражают поисковики со всей России - многие были знакомы со Стасом лично. Он действительно не оставлял в беде никого, всегда - если мог - выбирался на поиски пропавших и активно помогал новичкам-поисковикам. "Сразу два поисковых отряда потеряли человека, который готов был прийти на помощь людям сам и еще вести за собой других... Неравнодушие - это то, что объединяет таких людей как Стас... Вечная память...Соболезнования родным!" - пишет коллега Станислава Елена Малахова.

Прощание со Стасом Карповым состоится 19 сентября в 14.00 в морге города Кашин.

Редакция портала Weekend-Тверь выражает свои соболезнования родным и близким погибших в ДТП под Кашином.


Оставить комментарий:

Теги: тверь лиза алерт лиза алерт тверь кашин калязин стас карпов дтп тверь дтп кашин дтп тверская область новости Твери




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых