тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Происшествия - Под Тверью немецкая овчарка искусала лицо 6-летней девочке

Под Тверью немецкая овчарка искусала лицо 6-летней девочке

2017-09-19 10:11:10

Под Тверью немецкая овчарка искусала лицо 6-летней девочке

На днях в тверских средствах массовой информации прошла информация о ЧП в СНТ «Ручеек» Никулинского сельского поселения Калининского района Тверской области.

Установлено, что чуть больше чем месяц назад, вечером 5 августа 2017 года, местная собака покусала 6-летнуюю девочку. Ребенок находилась в тот день на игровой площадке СНТ«Ручеек», там же находилась и собака породы "немецкая овчарка". 

Ребенок была без присмотра родителй, хотя по близости взрослые находились. Из любопытсва малышка подошла к домашнему питомцу, который, к слову, был без намордника, и решила его погладить. Массивная собака набросилась на девочку и начала кусать ее в область лица и левого предплечья. С трудом собаку удалось отогнать, а после этого были вызваны медики. 

На данный момент ребенку ничего не угрожает, однако крупные шрамы на лице никогда не дадут позабыть об этом страшном случае. 

"В настоящее время следствием выполняются необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, допрашиваются свидетели и очевидцы. Расследование уголовного дела продолжается", - сообщили нам в пресс-службе Следственного Комитета по Тверской области.


Оставить комментарий:

Теги: тверь новости Твери тверская область новости тверской области тверские новости общество происшествия мвд суд ск следственный комитет никулинское сельское поселение снт ручеек напала собака немецкая овчарка покусали ребенка




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых