тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Происшествия - В Тверской области Гранта сбила 13-летнего мальчика

В Тверской области Гранта сбила 13-летнего мальчика

2017-09-19 09:38:45

В Тверской области Гранта сбила 13-летнего мальчика

Публикуем сводку дорожно-транспортных происшествий, которые случились на территории Тверской области вчера, 18 сентября.

Согласно сообщению из регионального УГИБДД, всего зарегистрировано 6 аварий, в результате которых 1 человек погиб и 8 получили травмы.

Ржевский район

Вечером 18 сентября на первом километре автодороги Ржев-Муравьево 42-летняя женщина-водитель на Volkswagen Passat сбила 42-летнего пешехода. Известно, что мужчина шел по правому краю проезжей части в попутном направлении, а в момент приближения машины сделал шаг влево, под колеса. С места ДТП пешеход был госпитализирован в больницу на машине СМП.

Старица

Утром 18 сентября под Старицей 22-летний водитель Honda Civic спровоцировал ДТП. Установлено, что водитель при выезде из города решил заехать на АЗС: он нарушил ПДД (пересек сплошную разметку), не убедился в безопасности маневра и столкнулся с Hyundai Tucson, который ехал со стороны Ржева в прямом направлении. В результате аварии пострадала женщина-водитель паркетника.

Федеральная автодорога М-9 "Балтия"

Серьезное дорожно-транспортное происшествие случилось утром на 324-м километре указанной автодороги на территории Нелидовского района. Там 68-летний водитель на Лада-111930 "Калина" при движении со стороны Москвы в сторону Риги спровоцировал ДТП. Пенсионер при выполнеии маневра обгон ушел в занос и врезался в левое ограждение барьерного типа. Затем легковушку протаранила фура Volvo, которую, в итоге, вынесло на встречную полосу. Там произошло еще одно столкновение: большегруз врезался в Renault Scenic. В результате аварии погиб водитель-виновник.

Кимры

Рано утром у дома №103 по улице Урицкого в Кимрах 53-летний водитель на Лада "Гранта" сбил 13-летнего мальчика. Стоит отметить, что ребенок переходил дорогу справа налево по нерегулируемому пешеходному переходу. Водитель сам доставил мальчика в приемное отделение больницы, откуда после осмотра пострадвшего отпустили.


Оставить комментарий:

Теги: тверь новости Твери тверская область новости тверской области тверские новости гибдд дтп дпс тверь аварии в твери происшествия в тверской области сводка дтп тверь 19 сентября м-9 балтия сбили человека наезд на ребёнка




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых