тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Происшествия - Под Тверью лоб в лоб столкнулись две легковушки, пять человек пострадали

Под Тверью лоб в лоб столкнулись две легковушки, пять человек пострадали

2017-09-14 09:48:23

Под Тверью лоб в лоб столкнулись две легковушки, пять человек пострадали

Публикуем сводку дорожно-транспортных происшествий, которые случились на территории Тверской области вчера, 13 сентября.

В региональном УГИБДД нам сообщили, что всего было зарегистрировано 9 ДТП, в результате которых никто не погиб, однако 16 человек получили ранения.

Тверь

Рано утром на Смоленском переулке в Твери 52-летний мужчина за рулем MItsubishi Colt сбил 15-летнюю девочку-подростка. В УГИБДД нам пояснили, что мужчина выезжал с прилегающей территории, а ребенок переходил проезжую часть дороги по линии тротуара справа налево. В результате наезд пострадавшую доставили в больницу, после чего отпустили домой.

Вчера вечером на Волоколамском пр-те в районе д. 12 г. Твери произошло ДТП на регулируемом перекрестке: Волоколамский проспект - улица Склизкова. Известно, что 34-летняя женщина за рулем Chevrolet Aveo при повороте налево, двигаясь при этом на "зеленый", не пропустила движущийся в прямом направлении Renault Duster. В результате аварии пострадали: женщина-виновница аварии (ее доставили в больницу скорой медпомощи), 16-летняя пассажирка Duster и 39-летняя пассажирка внедорожника.

Калининский район

В ночь с 12 на 13 сентября на первом километре автодороги Тверь-Сахарово произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали 5 человек. Установлено, что виновником аварии стал 35-летний водитель Peugeot, который двигался из Твери в сторону Сахарово на большой скорости. В итоге машину занесло не полосу встречного движения, где двигался ВАЗ-2107: произошло столкновение. В аварии пострадали: оба водителя, 20-летняя пассажирка "семерки", 35-летняя пассажирка и еще один пассажир во французском авто. Всех пострадавших осмотрели медики, а после этого некоторых доставили в местную больницу.

Ржев

Утром на улице В.Степанченко 43-летняя женщина на Chevrolet Niva "догнала" ВАЗ-21060. Женщина не выбрала безопасную дистанцию для движения и в итоге врезалась в зад "шестерки", водитель которой, кстати, отказался от прохождения  медицинского освидетельствования. В результате аварии пострадала 15-летняя пассажирка отечественного авто: с травмами ее доставили в больницу.

Федеральная автодорога М-10 "Россия"

В полночь на ФАД М-10 "Россия", на территории Бологовского района, внезапно выбежавший на дорогу лось попал сразу под два транспортных средства: сначала под фуру, а потом легковушку. В результе аварии пострадала пассажирка седана. Подробности тут.


Оставить комментарий:

Теги: тверь новости Твери тверская область новости тверской области тверские новости гибдд тверь дпс тверь 13 сентября происшествия в твери сводка дтп в тверской области дпс общество сбили человека сбили лося фад м-10 россия чп




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых