тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Происшествия - В Тверской области кроссовер сбил двух женщин

В Тверской области кроссовер сбил двух женщин

2017-09-12 10:23:49

В Тверской области кроссовер сбил двух женщин

Публикуем полную сводку аварий, которые произошли на территории Верхневолжья вчера, 11 сентября.

Как нам сообщили в региональном УГИБДД, всего было зарегистрировано 5 ДТП, в результате которых никто не погиб, но 6 человек получили травмы.

Тверь

Утром на улице Хромова в Твери 21-летний водитель Hyundai сбил 11-летнего мальчика. Ребенок переходил дорогу не по "зебре". Подробности тут.

Так же утром 11 сентября на проспекте 50 лет Октября 32-летний водитель автобуса марки ПАЗ допустил падение пассажирки в салоне. Известно, что водитель резко затормозил, в результате чего 54-летняя пассажирка, сидевшая на заднем сидении автобуса, по инерции слетела с него. Пострадавшая самостоятельно обратилась в больницу через несколько часов.

Рамешковский район 

Днем на 33-м километре автодороги Тверь-Бежецк-Весьегонск-Устюжна Тверской области 52-летний водитель на ВАЗ-21083 сбил 42-летнего пьяного пешехода. С травмами пешеход госпитализирован в медицинское учреждение.

Бологовский район

Шестой километр автодороги Дубровка – Рютино. 50-летний мужчина без прав и без мотошлема двигался на мопеде Дельта, который не имел государственных регистрационных знаков. По пути в деревню Заборки мужчина по неустановленной причине совершил опрокидывание на проезжей части. С травмами он госпитализирован в больницу, где у него взяли забор крови.

Конаковский район

Поздно вечером на улице Гагарина в поселке Редкино 22-летний парень на Nissan Qashqai сбил двух человек. В УГИБДД по Тверской области нам пояснили, что кроссовер двигался со стороны ул. Фадеева в сторону ул. Академическая. По пути водитель иномарки сбил 30 и 32-летних женщин, переходящих проезжую часть в неустановленном месте слева направо.  С тяжелыми травмами пострадавших госпитализировали в местную больницу на машине СМП.


Оставить комментарий:

Теги: тверь новости Твери тверская область новости тверской области гибдд тверь дпс в твери сводка происшествия сводка дтп 12 сентября 11 сентября сбили человека наезд на ребёнка общество новости транспорта аварии в тверской области




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых