тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Происшествия - На набережной Афанасия Никитина автомобиль Audi спровоцировал ДТП с мотоциклом

На набережной Афанасия Никитина автомобиль Audi спровоцировал ДТП с мотоциклом

2017-09-11 10:53:16

На набережной Афанасия Никитина автомобиль Audi спровоцировал ДТП с мотоциклом

Публикуем сводку дорожно-транспортных происшествий, которые случились на территории Тверской области за прошедшие выходные, с 8 по 10 сентября.

В региональном УГИБДД нам пояснили, что всего случилось 16 ДТП, в результате которого один человек погиб и 19 получили различные травмы.

Тверь

Днем 8 сентября на улице Красина в Твери 61-летний водитель ПАЗ 320402-05 на регулируемом перекрестке сбил 43-летнюю женщину. Пешеход переходила дорогу по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора, а водитель поворачивал налево, так же на "зеленый". В результате наезда, женщину с травмами госпитализировали в городскую больницу скорой медицинской помощи. 

Около 17:55 на улице Можайского в районе д. 71 67-летний мужчина за рулем Toyota Master при повороте налево (вне перекрестка) не пропустил движущийся во встречном направлении Mitsubishi Lancer. Произошло столкновение, в результате которого пострадала 14-летняя пассажирка Lancer.

Днем 9 сентября на набережной А. Никитина 67-летний мужчина на Audi A6 спровоцировал ДТП с мото. В УГИБДД нам пояснили, что мужчина на машине выезжал со второстепенной дороги, однако при выезде не уступил дорогу мотоциклу Yamaha. Произошло столкновение, в котором пострадал мотоциклист: с травмами его доставили в местную больницу на машине СМП.

Максатихинский район

Ближе к вечеру 8 сентября на 77-м километре автодороги Вышний Волочек - Бежецк - Сонково 44-летняя женщина на Skoda Octavia, во время обгона другого ТС, не убедилась в безопасности маневра и лоб в лоб столкнулась с ВАЗ-21140. В аварии пострадала сама виновница ДТП: на месте ее осмотрели медики, а затем отпустили.

Вечером 9 сентября 38-летний водитель Audi 80 погиб в результате съезда на автомобиле в реку Молога. Подробности тут.

Федеральная автодорогм М-10 "Россия"

Вчера, 10 сентября, на 116-м километре указанной автодороги, что на территории Конаковского района, 54-летний спровоцировал ДТП с двумя ТС. В УГИБДД по Тверской области нам сообщили, что мужчина двигался на Ford Explorer в сторону Санкт-Петербурга и, в один момент, начал перестриваться на другую полосу, по которой уже двигался мотоцикл Suzuki GSX1400. Произошло столкновение, после которого мото врезался в Skoda Octavia, которая, в свою очередь, вылетела в кювет и несколько раз перевернулась. В аварии пострадала лишь пассажирка мотоцикла: на машине СМП ее доставили в местную больницу.


Оставить комментарий:

Теги: тверь новости Твери тверская область новости тверской области наезд на человека дтп с мото гибдд тверь дпс тверской области общество происшествия сводка дтп тверь 11 сентября максатихинский район федеральная автодорога м-10




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых