тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Происшествия - В результате столкновения Газели со столбом пострадали два человека

В результате столкновения Газели со столбом пострадали два человека

2017-09-08 09:20:45

В результате столкновения Газели со столбом пострадали два человека

Публикуем сводку дорожно-транспортных происшествий, которые произошли на территории Тверской области вчера, 7 сентября.

В УГИБДД по Тверской области нам сообщили, что всего было зарегистрировано 10 ДТП, в результате которых один человека погиб и 8 получили ранения.

Тверь

В ночь на 7 сентября на улице Орджоникидзе в Твери 27-летний водитель на автомобиле Opel Omega сбил женщину, которая в итоге скончалась. Стоит отметить, что пешеход переходила дорогу по "зебре", но на запрещающий сигнал светофора. Подробности тут.

Вечером на Тверском проспекте в Твери 27-летний водитель Hyundai Getz при перестроении столкнулся с Volkswagen Passat, который двигался в попутном направлении. В аварии пострадал сам водитель-виновник: с получнными травмами его госпитализировали в больницу.

Федеральная автодорога М-10 "Россия"

Утром на 126-м километре указанной автодороги, что на территории Конаковского района Тверской области, 28-летний мужчина на Газели врезался в мачку освещения. В УГИБДД нам пояснили, что ДТП произошло по неустановленной причине, в результате которой водитель не обеспечил возможность постоянного контроля за движением. В аварии пострадали двое: водитель и пассажир. С полученными травмами их доставили в местную больницу.

Кимры

Около 14:15 на улиице 50 лет ВЛКСМ города Кимры 60-летний водитель на Ford Fusion сбил 11-летнего пешехода. Стоит отметить, что мальчик переходил дорогу  справа налево по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате наезда ребенка с полученными травмами на машине СМП доставили в больницу.


Оставить комментарий:

Теги: тверь новости Твери тверская область новости тверской области тверские новости 8 сентября сводка дтп гибдд по тверской области происшествия в твери дпс тверь общество транспорт м-10 Россия тверской проспект сбили ребенка наезд на человека




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых