тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Происшествия - На трассе М-9 "Балтия" в Тверской области столкнулись 6 автомобилей, четверо пострадали

На трассе М-9 "Балтия" в Тверской области столкнулись 6 автомобилей, четверо пострадали

2017-09-07 09:57:48

На трассе М-9 "Балтия" в Тверской области столкнулись 6 автомобилей, четверо пострадали

Публикуем сводку дорожно-транспортных происшествий, которые случились на территории Тверской области в прошедшие сутки, 6 сентября.

Как нам сообщили в региональном УГИБДД, всего произошло 5 ДТП, в результате которых пострадали 8 человек.

Тверь

Утром 6 сентября на Волоколамском проспекте в Твери столкнулись две легковушки. Установлено, что 18-летний водитель ВАЗ-21140  вылетел на "красный" сигнал сфетофора в тот момент, когда Kia Ceed начал маневр поворота налево. Произошло столкновение, в результате которого пострадала женщина-водитель корейского авто. На машине СМП ее доставили в местную больницу.

В полдень на улице Мусорского 33-летний водитель Renault Logan сбил 17-летнюю девушку, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево.  Пострадавшую на месте осмотрели медики, а потом отпустили.

Улица Коробкова в Твери. 20-летняя девушка за рулем Peugeot-206 сбила 9-летнего мальчика, который пересекал проезжую часть дороги слева направо на самокате, по границе тротуара. С полученными травмами ребенка доставили в местную больницу.

Поздно вечером на улице Можайского в Твери 43-летний водитель за рулем Citroen-C4 не справился с управлением, так как двигался на большой скорости, в результате чего съехал в кювет и врезался в препятствие. Медицинское освидетельствование на состояние опьянения проводилось путем забора крови в медицинском учреждении - пока что неизвестно, был ли водитель пошофе. 

Федеральная автодорога М-9 "Балтия"

На 198-м километре указанной автодороги произошло массовое столкновение автомобилей. В УГИБДД нам пояснили, что ДТП спровоцировал водитель Chevrolet Niva, который во время обгона впереди движущегося ТС марки V9, не убедился в безопасности маневра и попытался вклиниться на свою полосу.  В результате этого обе машины столкнулись, после чего Niva выехала на встречную полосу. В этот момент там двигалась вереница автомобилей: в Chevrolet врезались Газель и Renault-Master. Последний после удара опрокинулся на дороге и его протаранил автомобиль марки Volvo, а затем в Volvo врезалась Лада.

В результате аварии пострадали четверо: водитель Chevrolet Niva и 56-летняя женщина-пассажир автомобиля; водитель Renault-Master; 24-летняя пассажирка Volvo.


Оставить комментарий:

Теги: тверь новости Твери тверская область новости тверской области тверские новости 6 сентября гибдд в твери дтп тверь м-9 балтия сбили человека наезд на мальчика сводка дтп в твери происшествия




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых