тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Происшествия - В Тверской области в кювет вылетела Audi под управлением пьяного водителя

В Тверской области в кювет вылетела Audi под управлением пьяного водителя

2017-09-06 09:28:07

В Тверской области в кювет вылетела Audi под управлением пьяного водителя

Публикуем полную сводку дорожно-транспортных происшествий, которые произошли на территории Тверской области в прошедшие сутки, 5 сентября.

Всего вчера было зарегистрировано 7 ДТП, в результате которых никто не погиб и 8 человек получили ранения.

Тверь

Вечером на улице Ерофеева в Твери 21-летний водитель Лада Калина сбил 41-летнюю женщину. В УГИБДД нам пояснили, что пешеход переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, слева на право по ходу движения транспортного средства. В результате аварии женщину доставили в больницу, а потом отпустили.

Утром на набережной реки Лазури 38-летний водитель, управляя ВАЗ 2114, совершил столкновение с Nissan Tiida. В аварии пострадал один из водителей, которого доставили в больницу, а затем отпустили. Материалы ДТП направлены на дополнительные расследования.

В районе дома №32 по улице Софьи Перовской 29-летний водитель Lada Granta въехал в направляющее пешеходное ограждение. Известно, что водитель неправильно выбрал безопасную скорость движения, которая бы обеспечивала постоянный контроль за дорогой. Водитель отделался легкими травмами: медики осмотрели его на месте происшествия, а затем отпустили. Кроме того, есть подозрения, что водитель был подфоше - это установят специалисты.

Калязинский район

Около 17:30 на 72-м километре автодороги Сергиев Посад – Калязин – Рыбинск – Череповец  63-летний мужчина за рулем Audi 80 вылетел в кювет. Установлено, что машина ехала в сторону Калязина, и в один момент водитель совершил съезд в правый кювет. В результате аварии пострадал сам виновник-водитель; с полученными травмами его на машине СМП доставили в ГБУЗ Калязинская ЦРБ. Там врачи провели медсвидетельствование, которое выявило состояние алкогольного опьянения у мужчины.

Ржев

На регулируемом перекрестке ул. Ленина – ул. Бехтерева районного центра 49-летний водитель на Ford Transit при повороте налево не уступил дорогу транспортному средству, движущемуся со встречного направления. Произошло столкновение между фургоном и Hyundai ix-35, после которого автомобиль виновника выехал на тротуар и сбил 48-летнюю женщину. В аварии пострадали пассажирка паркетника и пешеход - обеих доставили в местную больницу.

 Максатихинский район

На 22-м километре автодороги Рамешки-Максатиха 48-летняя женщина за рулем Mitsubishi Padjero спровоцировала серьезное ДТП. Установлено, что водительница на большой скорости не вошла в поворот, в результате чего выехала на полосу встречного движения, где в этот момент ехал УАЗ 315196 "Hunter". Случился удар, после которого отечественный внедорожник отлетел в кювет. В аварии пострадал водитель Хантера: с травмами его госпитализировли в ГБУЗ Максатихинская ЦРБ. 


Оставить комментарий:

Теги: тверь новости Твери тверская область новости тверской области тверские новости 6 сентября 5 сентября сводка дтп аварии в твери происшествия общество гибдд тверь дпс тверской области наезд на человека центральный район тверь




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых