тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Происшествия - В районном центре Тверской области 71-летняя пенсионерка на малолитражке спровоцировала ДТП

В районном центре Тверской области 71-летняя пенсионерка на малолитражке спровоцировала ДТП

2017-08-16 09:53:19

В районном центре Тверской области 71-летняя пенсионерка на малолитражке спровоцировала ДТП

Публикуем полную сводку дорожно-транспортных происшествий, которые произошли в Тверской области вчера, 15 августа.

В региональном УГИБДД нам пояснили, что всего случилось 11 ДТП, в результате которых погиб 1 человек и 14 получили различные травмы.

Федеральная автодорога М-9 "Балтия"

На 184-м километре автодороги, на территории Зубцовского района Тверской области, 42-летний мужчина на Renault Traffic спровоцировал ДТП во время выполнения разворота вне перекрестка. Водитель начал поворачивать налево, не пропустив встречные автомобили, в результате чего произошло столкновение с ВАЗ-21101. В аварии пострадали: водитель и пассажир отечественного авто.

Торопец

На одном из перекрестков в городе Торопец 31-летняя женщина за рулем ВАЗ-11183, при проезде неравнозначных дорог, не уступила дорогу мотоциклу Yamaha, водитель которого ехал по главной. В результате аварии пострадала сама виновница и 25-летний мотоциклист: с телесными повреждениями их доставили в местную больницу.

Кимрский район, Кимры

В городе Кимры Тверской области 71-летняя женщина-водитель на автомобиле Nissan Micra спровоцировала ДТП, в результате своих необдуманных действий. Пенсионерка при проезде перекрестка, обозначенного знаками 2.4 "Уступи дорогу", проигнорировала их и встрезалась в Ford Focus. В происшествии пострадала пассажирка Ford; от госпитализиации она отказалась.

Рано утром 15 августа на первом километре автодороги Кимры-Каюрово-Селищи 19-летний парень за рулем BMW 316 не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. В этот момент навстречу двигался авто Mitsubishi Lancer под управлением 51-летнего мужчины. Произошло столкновение, в котором пострадали пассажиры японского авто: 40 и 18-летние мужчины. 

Торжок

На улице Мира в городе Торжок 39-летний мужчина за рулем скутера Honda Land AF-20 без госзнаков на большой скорости врезался в машину, которая поворачивала направо. Скорее всего из-за высокой скорости скутерист не справился с управлением. В аварии пострадал водитель скутера, которого госпитализировали в травматологическое отделение районного центра.

Федеральная автодорога М-10 "Россия"

На 182-м километре трассы, что в Калининском районе Тверской области, 19-летний парень на авто Volvo s60 сбил 47-летнюю женщину. Как нам пояснили в УГИБДД, пешеход переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП ее с тяжелыми травмами госпитализировали в медицинское учреждение. 

Конаковский район

Утром 15 августа на 3-м километре автодороги Редкино-Городня-Стариково 39-летний мужчина за рулем Renault Logan при повороте налево не пропустил ТС, которые двигались во встречном направлении. В итоге иномарка столкнулась с ВАЗ-21130, за рулем которого был 26-летний парень. В аварии пострадала 57-летняя пассажирка отечественного авто.

Около 08:30 на 4-м км автодороги "Кольцевая", которая находится в периметре промышленной зоны "Редкино", 25-летняя девушка за рулем ВАЗ-21070 не справилась с управлением и в итоге вылетела в кювет. Водитель самостоятельно обратилась в МСЧ-57 пгт. Редкино.


Оставить комментарий:

Теги: тверь ДТП в Твери тверская область новости тверской области тверские новости гибдд тверь дпс тверь новости Твери сводка аварий тверская область 15 августа происшествия в твери торжок новости кимры общество




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых