тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Происшествия - Пьяный тверской водитель устроил гонки с полицией в Дзержинске

Пьяный тверской водитель устроил гонки с полицией в Дзержинске

2017-08-15 10:29:55

Пьяный тверской водитель устроил гонки с полицией в Дзержинске

Погоня с применением оружия случилась в городе Дзержинске Нижегородской области. Там за одним пьяным водителем из Тверской области гнались три экипажа ДПС.

Погоня произошла рано утром 13 августа на территории Нижегородсой области. Во время патрулирования по городу один из экпипажей ДПС заметил ВАЗ-21015, который подозрительно передвигается. Было принято решение оставноить ТС, однако мужчина-водитель не отреагировал на законное требование и продолжил ехать в сторону федеральной автодороги М-7 "Волга". 

Чтобы остановись нарушителя, подсоединились еще два экипажа: началась долгая погоня за пьяным водителем, который за все время только и выезжал на полосу встречного движения, создавал аварийные ситуации и нарушал ПДД. В результате сотрудниками ДПС были вынуждены открыть огонь по колесам авто,  что привело к аварии полицейской машины с преследуемой.

Позднее водителя "пробили" по базе данных: им оказался 28-летний житель Тверской области, который ранее уже привлекался к административной и уголовной ответственности.


Оставить комментарий:

Теги: тверь новости Твери тверская область новости тверской области тверские новости гибдд тверь дпс погоня м-7 волга дзержинск нижегородская область 13 августа мвд пьяный водитель




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых