тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Происшествия - В Тверской области пьяная женщина на Cadillac лоб в лоб столкнулась с ВАЗ

В Тверской области пьяная женщина на Cadillac лоб в лоб столкнулась с ВАЗ

2017-08-15 09:27:48

В Тверской области пьяная женщина на Cadillac лоб в лоб столкнулась с ВАЗ

Публикуем сводку дорожно-транспортных происшествий, которые произошли на территории Тверской области в прошедшие сутки, 14 августа.

Как нам сообщили в региональном УГИБДД,  всего в Верхневолжье было зарегистрировано 4 ДТП, в результате которых 5 человек получили различные травмы.

Кимры

Поздно вечером 14 августа 45-летний пьяный водитель сбил человека. В ГИБДД нам пояснили, что авария случилась на улице Коммунистическая города Кимры. Там пьяный водитель за рулем Lada Granta сбил 11-летнего пешехода. С травмами ребенка доставили в местную больницу.

Торжок

Днем 14 августа на улице Подольная 47-летняя женщина на внедорожнике спровоцировала серьезное ДТП. Известно, что женщина-водитель двигалась на машине Cadillac Escalade, однако в один момент не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения, где лоб в лоб столкнулась с ВАЗ-21099. В результате аварии пострадал водитель и пассажирка "девяносто девятой". Женщина, спровоцировавшая аварию, отказалась от прохождения медицинского освидетельствования.

Осташковский район

В полдень на 115-м км автодороги Торжок-Оставшков 58-летний водитель Lada X-RAY при проезде перекрестка со знаком 2.4 "Уступи дорогу" не выполнил требования знака, в результате чего случилось ДТП. Мужчина двигался из Ржева в сторону Осташкова, и на одном из перекрестков с неравнозначными дорогами столкнулся с автомобилем Hyundai. В результате аварии пострадал водитель-виновник.

Молоково

В ночь на 14 августа в поселке Молоково неизвестный водитель на неустановленной машине сбил 17-летнего подростка, который шел по правой обочине в попутном направлении с авто. В результате наезда парень сам обратился за помощью в больницу.


Оставить комментарий:

Теги: тверь новости Твери тверская область новости тверской области тверские новости гибдд тверь дпс ДТП в Твери сводка дтп тверь аварии происшествия в тверской области 14 августа молоково торжок кимры осташков




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых