тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Происшествия - В Тверской области Priora сбила лося, водитель автомобиля скончался на месте

В Тверской области Priora сбила лося, водитель автомобиля скончался на месте

2017-08-09 10:09:56

В Тверской области Priora сбила лося, водитель автомобиля скончался на месте

Публикуем полную сводку дорожно-транспортных происшествий, которые случились на территории Тверской области в прошедшие сутки, 8 августа.

Как нам сообщили в региональном УГИБДД, всего в Верхневолжье было зарегистрировано 8 аварий, в результате которых 2 человека погибли и 7 получили различные травмы.

Селижаровский район

Вечером 8 августа, на 4-м километре автодороги Селижарово-Дубровки 27-летний мужчина за рулем Lada Priora сбил вышедшего на дорогу лося. После удара автомобиль съехал в кювет. В результате аварии водитель отечественного авто скончался на месте.

Федеральная автодороги М-10 "Россия"

На 175-м километре автодороги, при выезде в город со стороны Старицкого шоссе, 78-летний пенсионер за рулем Suzuki Jimmy на большой скорости наехал на бетонные блоки ограждения. По всей видимости, водитель не увидел препятствие. В аварии пострадала 78-летняя пассажирка, которая в момент ДТП сидела сзади: с травмами ее доставили в больницу.

Днем 8 августа на 187-м километре автотрассы 30-летний водитель на внедорожнике Hyundai Santa Fe сбил 67-летнюю женщину-пешехода. Как пояснили в УГИБДД, женщина переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. С тяжелыми травмами её госпитализировали в тверскую больницу.

Сандовский район

Ближе к вечеру 8 августа 37-летний водитель Kia Sorento столкнулся с большегрузом Scania R113. Как нам пояснили в УГИБДД, ЧП случилось на 49-м километре автодороги Хабоцкое-Молоково-Сандово-Устюжна: там водитель внедорожника нарушил ПДД и выехал на полосу встречного движения, где и столкнулся с тягачом. В результате ДТП пострадал сам водитель иномарки: с травмами его доставили в местную больницу на машине СМП.

Ржев

Около 19:20 на улице Мира в городе Ржев 54-летняя женщина-водитель на Renault Sandero не справилась с управлением, столкнулась с ВАЗ-2114, а затем протаранила припаркованный ВАЗ-2115. В аварии пострадала пассажирка "четырнадцатой": по прибытии на место медиков ей была оказана первая помощь. После этого ее отпустили домой.

Бежецкий район

Примерно в 15:30 у песчаного карьера, который расположен в 800 метрах от дороги Бор-Шкени Бежецкого района Тверской области, произошло ДТП с летальным исходом. Установлено, что 57-летний водитель за рулем ВАЗ-210740 ехал в сторону карьера, после чего, по неустановленной причине, съехал в сам карьер. Пока машина летела вниз, она несколько раз перевернулась, а в итоге упала на стоящего внизу карьера человека. В результате дорожно-транспортного происшествия скончался сам водитель ВАЗ во время транспортировки в ЦРБ. Мужчина, который на которого упал авто, случайным образом остался жив: он был доставлен в местную больницу.

Тверь

В Твери на Волоколамском проспекте 40-летний водитель на автомобиле Renault Sandero не выдержал дистанцию до впереди движущегося Cherry A13, в результате чего протаранил его. В свою очередь Cherry столкнулась с ВАЗ-2107. В аварии пострадала 75-летняя пассажирка Cherry: ее доставили в приемное отделение 4-й ГБ, а после оказания медицинской помощи отпустили.  

Поздно ночью, 8 августа, на Московском шоссе в Твери 28-летний водитель Hyundai Elantra, двигаясь на приличной скорости, уснул за рулем. В итоге машина выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с внедоржником Audi Q7. В аварии пострадал водитель немцого авто: от госпитализации мужчина оказался.


Оставить комментарий:

Теги: тверь новости Твери тверская область новости тверской области тверские новости гибдд тверь дпс ДТП в Твери сводка дтп тверь аварии происшествия в тверской области 8 августа в дтп погибли люди наезд на лося сбили лося наезд на человека




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых