тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Происшествия - На трассе М-10 в Тверской области женщина на иномарке сбила человека, пешеход скончался

На трассе М-10 в Тверской области женщина на иномарке сбила человека, пешеход скончался

2017-08-04 09:29:48

На трассе М-10 в Тверской области женщина на иномарке сбила человека, пешеход скончался

Публикуем сводку дорожно-транспортных происшествий, которые случились на территории Тверской области в прошедшие сутки, 3 августа.

Как нам сообщили в региональном УГИБДД, всего было зарегистрировано 4 ДТП, в результате которых 1 человек погиб и 3 получили различные травмы.

Торопец

Поздно вечером, 3 августа, в городе Торопец Тверской области 20-летний парень на автомобиле Nissan Teana врезался в опору ЛЭП, после чего автомобиль перевернулся. Как сообщили в УГИБДД, молодой водитель отказался от провохождения медецинского освидительствования, а ранее уже привлекался по ст.12.8 ч.1 КоАП РФ в 2016 году. С полученными травмами он был доставлен в местную больницу.

Тверь

Ближе к вечеру на улице Большие Перемерки, что в Твери, 59-летний мужчина за рулем Subaru Impreza при развороте вне перекрестка не убедился в безопасности маневра и спровоцировал ДТП. Он не уступил дорогу встречному автобусу ЛИАЗ и столкнулся с ним. В аварии пострадала 8-летняя девочка-пассажирка в легковушке. С полученными травмами ее госпитализировали на машине СМП в больницу.

Федеральная автодорога М-10 "Россия"

В полдень на 203-м километре ФАД М-10 "Россия",  на территории Калининского района, Тверской области 48-летняя женщина сбила человека. Как нам пояснили в УГИБДД, женщина двигалась в сторону Москвы на легковушке Honda Civic. Она не заметила как по нерегулируемому пешеходному переходу начала переходить проезжую часть 48-летняя женщина-пешеход. Произошел наезд, в результате которого пешеход получила травмы несовместимые с жизнью.

Вышневолоцкий район, САД "М-11"

Утром на 278-м километре автодороги 29-летний водитель на автомобиле Kia Cerato двигался в сторону Москвы на высокой скорости, в результате чего не смог правильно оценить расстояние до впереди движущегося авто Renault Premium. Произошел удар, после которого Kia продолжила движение и стокнулась с большегрузом Mercedes, который ехал по крайней левой полосе в попутном направлении. В аварии пострадал лишь пассажир корейского авто: с травмами его доставили в ЦРБ города Вышний Волочек.


Оставить комментарий:

Теги: твреь м-10 Россия тверские новости новости тверской области гибдд дтп сводка дтп в твери гибдд тверь новости Твери м-11 тверская область торопец большие перемерки сбили человека наезд на пешехода аварии в твери происшествия




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых