тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Происшествия - В Тверской области ВАЗ съехал в кювет и врезался в дерево, пострадала не пристегнутая малолетняя девочка-пассажир

В Тверской области ВАЗ съехал в кювет и врезался в дерево, пострадала не пристегнутая малолетняя девочка-пассажир

2017-08-03 09:21:10

В Тверской области ВАЗ съехал в кювет и врезался в дерево, пострадала не пристегнутая малолетняя девочка-пассажир

Публикуем сводку дорожно-транспортных происшествий, которые произошли в прошедшие сутки, 2 августа, на территории Тверской области.

Как нам сообщили в региональном УГИБДД, всего в этот день было зарегистрировано 4 ДТП, в результате которых 2 человека погибли и 5 пострадали.

Калининский района, ФАД М-10 "Россия"

Рано утром на 164-м километре федеральной автодороги, на территории Калининского района, 31-летний водитель за рулем большегруза марки Iveco MP440 с полуприцепом съехал в кювет. Причиной съезда стала выскоая скорость движения, которая не обеспечивала водителю полный контроль за движением. В результате фура протаранила железобетонные блоки парапетного типа разделительного ограждения и вылетела в кювет. В аварии пострадал сам водитель.

Зубцовский район

Авария, в результате которой пострадала малолетняя девочка, случилась утром в деревне Брычево Зубцовского района Тверской области. Установлено, что 28-летняя женщина-водитель за рулем ВАЗ-211230 на прямом участке дороге не выбрала безопасную скорость, чтобы полностью котролировать ТС. В результате этого, женщина не справилась с управлением, съехала в правый кювет, где автомобиль врезался в дерево. В аварии пострадала  малолетняя девочка-пассажир (возраст - 1 год и 7 месяцев), которая находилась в детском кресле, но не была пристегнута ремнями безопасности.

Еще один инцидент на территории Зубцовского района случился днем 2 августа на восьмом километре автодороги Зубцов-Крупцово-"Тверь-Ржев". Как пояснили нам в УГИБДД, там 57-летний водитель за рулем большегруза марки Scania на прямом участке, имеющему уклон на подъем, по неустановленной причине съехал в кювет с последующим опрокидыванием. В автоаварии пострадал лишь водитель: на машине СМП его доставили в местную больницу.


Оставить комментарий:

Теги: тверь тверские новости ДТП в Твери новости тверской области гибдд тверь новости Твери происшествия в твери сводку аварий 2 августа зубцовский район фад м-10 россия




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых