тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Происшествия - В Тверской области уставшая женщина-водитель спровоцировала ДТП

В Тверской области уставшая женщина-водитель спровоцировала ДТП

2017-08-02 09:59:19

В Тверской области уставшая женщина-водитель спровоцировала ДТП

Публикуем полную сводку дорожно-транспортных происшествий, которые произошли за прошедшие сутки, 1 августа, на территории Тверской области.

Как нам сообщили в УГИБДД региона, всего в Верхневолжье зарегистрировано 7 ДТП, в результате которых пострадали 7 человека. 

Калязин

Ночью, около 3 часов, на улице Заводская города Калязина 45-летняя женщина за рулем ВАЗ-21053 съехала в кювет. Как нам рассказали в УГИБДД, женщина находилась в утомленном состоянии, в результате чего не справилась с управлением, врезалась в металлическую опору, а затем съехала в кювет. В аварии пострадала сама водитель: с травмами ее доставили в больницу.

Торжок

Утром, 1 августа, в Торжке перевернулась машина. Все произошло на улице Ленинградское шоссе, по дороге в сторону ФАД М-10 "Россия". Там 36-летняя женщина за рулем ВАЗ наехала на бордюрный камень, в результате чего машина перевернулась на крышу. С травмами женщина-водитель была доставлена в местную больницу.

Федеральная автодорога М-10 "Россия"

На 303-м километре автотрассы, на территории Вышневолоцкого района, большегруз Scania с полуприцепом "догнал" впереди движущийся Land Rover. От сильного удара - по инерции - внедорожник проехал дальше и столкнулся с Skoda Octavia. В аварии пострадал лишь водитель Land Rover.

Тверь

Ближе к вечеру, в 17:45, на проспекте Победы в Твери 67-летний водитель за рулем Renault Duster сбил 32-летнего мужчину. Известно, что пешеход решил перейти дорогу слева направо по ходу движения ТС вне пешеходного перехода. В результате наезда пострадавшего мужчину госпитализировали в больницу на машине СМП.


Оставить комментарий:

Теги: тверь новости Твери тверские новости дтп авария сводку аварий в твери 1 августа происшествия




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых