тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Происшествия - На трассе М-10 в Тверской области легковушка врезалась в бетонный разделитель, есть погибший и пострадавший

На трассе М-10 в Тверской области легковушка врезалась в бетонный разделитель, есть погибший и пострадавший

2017-08-01 08:56:15

На трассе М-10 в Тверской области легковушка врезалась в бетонный разделитель, есть погибший и пострадавший

Публикуем полную сводку дорожно-транспортных происшествий, которые случились на территории Тверской области за прошедшие сутки, 31 июля.

Как сообщили нам в УГИБДД по Тверской области, всего в Верхневолжье зарегистрировано 3 ДТП, в результате которых один человек погиб и 3 получили травмы.

Федеральная автодорога М-10 "Россия"

Серьезное дорожно-транспортное происшествие случилось утром 31 июля на 353-м километре ФАД М-10. Установлено, что 22-летний водитель на автомобиле Mitsubishi Lancer X двигался в сторону Москвы. При проезде ремонтного участка - ремонт моста через р. Березайка - молодой человек по неизвестной причине въехал в бетонное препятствие, после чело столкнулся с Chevrolet Lacetti. В результате погиб водитель Lancer, а пострадала его 19-летняя пассажирка - ее госпитализировали в ЦРБ Вышнего Волочка.

Калининский район

На 3-м километре автодороги М-10 "Россия"-Козино-Кобячево Калининского района Тверской области сбили лося. Известно, что 50-летний водитель на автомобиле Lada Largus сбил лося, который выбежал на проезжую часть с правой стороны по ходу движения ТС. В результате удара пострадал 52-летний пассажир авто; с полученными травмами его доставили в местную больницу.

Тверь

Утром на Московском шоссе в Твери 28-летний парень на Nissan Qashqai сбил 67-летнюю пенсионерку. Как нам сообщили в УГИБДД, наезд произошел в тот момент, когда водитель проезжал регулируемый перекресток в прямом направлении, а женщина решила перейти дорогу по регулируемому переходу справа налево по ходу движения авто. В результате пострадавшую женщину госпитализировали в больницу на машине СМП.


Оставить комментарий:

Теги: тверь м-10 Россия тверская область новости Твери вышний волочек сбили лося сбили человека дтп на м-10 гибдд тверь тверские новости новости тверской области происшествия в твери сводка дтп в твери 31 июля




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых