тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Происшествия - Тяжёлые выходные: на дорогах Тверской области в ДТП погибли 6 человек

Тяжёлые выходные: на дорогах Тверской области в ДТП погибли 6 человек

2017-07-31 09:22:19

Тяжёлые выходные: на дорогах Тверской области в ДТП погибли 6 человек

В прошедшие субботу и воскресенье в Тверской области произошло 14 ДТП - 6 человек погибли, 17 получил травмы различной степени тяжести.

При этом в Твери серьёзных аварий не произошло. Публикуем полную сводку ДТП по городам и районам области:

КОНАКОВСКИЙ РАЙОН, М-10

20-летний водитель, управляя транспортным средством Шевроле Лачетти, вылетел с дороги и врезался в столб. Погибли трое. Подробнее об этом ДТП мы писали в субботу.

РЖЕВСКИЙ РАЙОН

В 7:50 утра в субботу на 6 км автодороги «Ржев-Селижарово-Осташков» Ржевского района 50-летний водитель автобуса марки «Хайгер», двигаясь со стороны г. Ржев в направлении г. Селижарово, на прямом горизонтальном участке пути выполнял маневр обгона в запрещенном ПДД месте двигающегося в попутном направлении автомобиля «ВАЗ-2107», под управлением 34-летнего водителя, который в свою очередь начал маневр поворота налево, вследствие чего произошло столкновение. В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ-2107 и 55-летняя женщина пассажир а/м ВАЗ с полученными травмами доставлены в медицинское учреждение. 

ТОРЖОКСКИЙ РАЙОН, М-10

В 0:20 в воскресенье на 243 км ФАД М-10 «Россия» Торжокского района Тверской области, 37-летний водитель, управляя а/м Даф с полуприцепом ЛАГ, двигаясь, в населенном пункте, в направлении г. Москва, по крайней левой полосе, не справился с управлением и совершил столкновение с а/м Киа Рио, под управлением 29-летней женщины-водителя, двигающейся в попутном направлении, по крайней правой полосе. После столкновения а/м Киа Рио продолжил неконтролируемое движение и совершил съезд в правый по ходу движения кювет. В результате ДТП 27-летний и 17-летний пассажиры а/м Киа Рио с полученными травмами доставлены в медицинское учреждение.

В 5:00 в воскресенье на 304 км ФАД М-10 «Россия» Торжокского района, 18-летний водитель, не имеющий права управления ТС, управляя а/м БМВ Х5, двигаясь в направлении г. С.Петербург, по крайней правой полосе, не справился с управлением и совершил съезд во встречный по ходу движения кювет. В результате ДТП водитель и 19-летняя девушка пассажир с полученными травмами доставлены в медицинское учреждение.

САНДОВСКИЙ РАЙОН

В воскресенье, 30 июля, в 13:10 на 2 км автодороги Соболины-Стулово Сандовского района Тверской области 32-летний водитель, не имеющий права управления ТС, управляя мопедом марки Альфа (без гос. регистрационных знаков) не правильно выбрал скорость движения, в результате чего не справился с управлением и совершил опрокидывание на проезжей части дороги. В результате ДТП водитель с полученными травмами доставлен в медицинское учреждение.

Будьте аккуратны за рулём!


Оставить комментарий:

Теги: дтп тверь дтп тверская область авария в Твери гибдд тверь новости Твери авария м-10




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых