тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Происшествия - В Тверской области 13-летний мальчик на мотоцикле съехал в кювет и сбил ребенка

В Тверской области 13-летний мальчик на мотоцикле съехал в кювет и сбил ребенка

2017-07-28 09:24:39

В Тверской области 13-летний мальчик на мотоцикле съехал в кювет и сбил ребенка

Публикуем полную сводку дорожно-транспортных происшествий, которые произошли за прошедшие сутки, 27 июля, на территории Тверской области.

Как нам сообщили в УГИБДД по Тверской области, всего на территории Верхневолжья было зарегистрировано 5 ДТП, в результате которых пострадали 7 человек.

Утром, 27 июля,  44-летний водитель, управляя автомобилем УАЗ Patriot, совершил наезд на 12-летнюю девочку. Стоит отметить, что ребенок переходил дорогу по пешеходму переходу. В результате ДТП девочку с травмами доставили в Кашинскую ЦРБ. 

В 12.00 на ул. наб. рядового Николаева у д. 3/1 г. Бежецка Тверской области неустановленный водитель на неустановленном авто темного цвета, совершил наезд на шедшего в попутном направлении 76-летнего пенсионера. Известно, что мужчина двигался по проезжей части справа, несмотря на наличие тротуара. В результате аварии пешехода госпитализировали в больницу на машине СМП. 

Днем, 27 июля, в деревне Никольское Зубцовского района Тверской области 13-летний парень спровоцировал серьезное дорожно-транспортное происшествие. Установлено, что ребенок на нерегулируемом перекрестке равнозначных дорог двигался на мотоцикле марки ИЖ - Планета 2 без государственных регистрационных знаков и без мотошлема. При повороте направо подросток потерял контроль над управлением, совершил съезд с дороги, затем сбил 9-летнего мальчика-пешехода и остановился лишь после удара о дерево. В результате ДТП несовершеннолетние получили телесные повреждения и с места происшествия на машине СМП были доставлены в Зубцовскую ЦРБ.  В целях установления физического состояния на момент ДТП в Зубцовской ЦРБ произведен забор крови у водителя-подростка.

Ближе к вечеру на первом километре автодороги Дубна-Кимры-Горицы Кимрского района Тверской области 23-летний водитель Renault Fluence совершил столкновение с легковушкой Nissan Almera Classic. В результате аварии спровоцировавший водитель с травмами доставлен в медицинское учреждение. Стоит отметить, что от прохождения медицинского освидетельствования он отказался.

Поздно вечером 18-м километре автодороги Тверь-Рождественно-1-Мая-Ильинское Калининского района Тверской области трезвый 19-летний водитель за рулем Nissan Almera Classic неправильно выбрал безопасную скорость движения, в результате чего вылетел в кювет. В результате водитель с полученными травмами был госпитализирован в Больницу скорой медицинской помощи. 


Оставить комментарий:

Теги: тверь новости Твери тверская область новости тверской области гибдд тверь дтп тверь сводка дтп 27 июля сбили человека авария в тверской области




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых