тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Происшествия - В Тверской области КАМАЗ сбил велосипедистку, женщина впоследствии скончалась

В Тверской области КАМАЗ сбил велосипедистку, женщина впоследствии скончалась

2017-07-26 09:32:56

В Тверской области КАМАЗ сбил велосипедистку, женщина впоследствии скончалась

Публикуем сводку дорожно-транспортных происшествий, которые произошли за прошедшие сутки, 25 июля, на территории Тверской области.

Как нам сообщили в УГИБДД по Тверской области, всего в Верхневолжье зарегистрировано 5 ДТП, в результате которых 3 человека погибли и 4 получили травмы.

Ближе в вечеру на 8-м километре автодороги Лихославь-Ильинское-Лазарево Лихославльского района Тверской области 24-летняя девушка на Toyota Aygo съехала в кювет. Как сообщили в УГИБДД по Тверской области, девушка не учла особенности ТС, затем вылетела в кювет и врезалась в препятствие. В результате ДТП пострадали сама водитель и ее 16-летняя пассажирка, которая не была пристегнута ремнем безопасности. С полученными травмами их госпитализировали в больницу.

В Сандовском районе Тверской области был зарегистрирован случай ДТП, но с летальным исходом. На 57-м километре автодороги Хабоцкое-Молоково-Сандово-Устюжина 25-летний трезвый водитель КАМАЗ-55111 с прицепом проезжал левый опасный поворот. Мужчина не учел боковой интервал, который был необходим, чтобы не столкнуться с 50-летней женщиной, шедшей по обочине в попутном направлении с велосипедом. В результате произошел касательный удар: женщина получила серьезные травмы. Пострадавшую госпитализировали в больницу, однако в скором времени она скончалась.


Оставить комментарий:

Теги: тверь новости Твери тверская область сбили человека наезд на человека сводка дтп гибдд 25 июля происшествия




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых