тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Происшествия - В Тверской области пьяный водитель вылетел с дороги и врезался в дерево

В Тверской области пьяный водитель вылетел с дороги и врезался в дерево

2017-07-20 10:00:19

В Тверской области пьяный водитель вылетел с дороги и врезался в дерево

Публикуем полную сводку дорожно-транспортных происшествий, которые произошли на территории Тверской области за прошедшие сутки, 19 июля.

Как нам сообщили в УГИБДД по Тверской области, всего зарегистрировано 4 ДТП, в результате которых 4 человека получили различными травмы.

В ночь на 19 июля на 311-м км автодороги М-9 «Балтия» на территории Нелидовского района Тверской области 53-летний водитель Volvo V70 спровоцировал ДТП. Мужчина двигался на машине с небезопасной скоростью,  которая не обеспечивала возможность постоянного контроля за движением транспортного средства. В результате этого водитель не справился с управлением и касательно столкнулся Nissan Almera. В аварии пострадала 23-летняя пассажирка Volvo; с полученными травмами она была доставлена в медицинское учреждение.

Днем 19 июля на ул. 2-ой Торговый проезд д. Вахонино Конаковского района Тверской области на стоянке автомашин перед магазином 71-летний водитель, управляя автомашиной Renault Logan, допустил произвольное движение своего ТС. В этот момент перед автомобилем шла 9-летняя девочка, которая не заметила накат авто, и в итоге попала под колеса.  В результате ДТП ребенок с полученными травмами госпитализирована в медицинское учреждение. 

Около 17.30 на проезжей части Волоколамского проспекта в Твери неустановленный водитель, управляя неизвестным автомобилем, совершил наезд на 55-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. Водитель с места ДТП скрылся. В результате случившегося пешеход с полученными травмами доставлен в медицинское учреждение. 

Поздно вечером 19 июля на ул. Кашинской г. Бежецк Тверской области 22-летний водитель, находящийся в состоянии алкогольного опьянения и управляя Hyundai Accent, не справился с управлением и совершил съезд в правый кювет с последующим наездом на дерево. В результате ДТП водитель с полученными травмами оставлен в медицинское учреждение. 


Оставить комментарий:

Теги: тверь авария в Твери тверская область гибдд тверь новости Твери дпс 19 июля происшествия




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых