тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Происшествия - На Волоколамском проспекте в Твери водитель на Opel сбил пешехода, который от удара отлетел в другую машину

На Волоколамском проспекте в Твери водитель на Opel сбил пешехода, который от удара отлетел в другую машину

2017-07-13 09:57:28

На Волоколамском проспекте в Твери водитель на Opel сбил пешехода, который от удара отлетел в другую машину

На территории Тверской области за 12 июля произошло 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 1 человек погиб и 4 получили травмы различной степени тяжести.

Вчера утром, 12 июля,  на 9-м км автодороги Смоленск-Вязьма-Зубцов - Щеколдино на территории  Зубцовского района Тверской области произошло серьезное столкновение двух автомобилей. Как нам сообщили в УГИБДД по Тверской области,  22-летний водитель автомобиля марки Renault Logan, двигаясь со стороны дер. Борщево в направлении дер. Щеколдино, совершил выезд встречную полосу. В этот момент навстречу двигалась малолитражка Daewoo Matiz, однако тоже для нее по встречной полосе. Когда обва водителя увидели ситуацию, они решили избежать столкновения, перестроившись за считанные секунды на другую полосу, в результате чего они перестроились на одну и ту же полосу - произошло столкновение. В результате ДТП 57-летний пассажир малолитражки  с полученными травмами доставлен в медицинское учреждение. 

В 19.50 на 140-м кмилометре федеральной автодороги М-10 «Россия» на территории  Конаковского района, Тверской области произошел наезд на препятствие с летальным исходом. Известно, что 21-летний водитель за рулем Mercedes Benz C200, двигаясь со стороны Санкт-Петербурга в сторону Москвы, выбрал небезопасную скорость движения. В итоге он не справился с управлением, и машина на высокой скорости врезалась в мачту искусственного освещения. В аварии пострадал водитель легковушки - с полученными травмами его госпитализироли в медицинское учреждение, а 23-летняя пассажирка - скончалась на месте происшествия до приезда медиков. В момент ДТП водитель и пассажирка не были пристегнуты ремнями безопасности. 


Поздно вечером, 12 июля,  на Волоколамском проспекте Твери 27-летний водитель Opel Combo, сбил 27-летнего пешехода, который переходил  дорогу не по пешеходному переходу. От удара пешеход отлетел в парковочный карман и ударился там о припаркованный Volkswagen Passat. В результате случившегося пешехода с полученными травмами госпитализировали в медицинское учреждение на машине СМП.


Оставить комментарий:

Теги: тверь тверская область новости тверской области новости Твери происшествия гибдд дтп тверь 12 июля




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых