тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Происшествия - На улице Фурманова в Твери задержали женщину-наркоторговку

На улице Фурманова в Твери задержали женщину-наркоторговку

2017-07-12 11:45:17

На улице Фурманова в Твери задержали женщину-наркоторговку

На днях сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Тверской области задержали девушку 1986 года рождения, которая подозревается в причастности к незаконному обороту наркотиков.

Задержание произошло на улице Фурманова в областной столице. При личном досмотре и в присутствии понятых сотрудники полиции обнаружили и изъяли у женщины 58 полимерных свертков с порошкообразным веществом. Позднее эксперты-криминалисты установят, что это синтетический наркотик «соль» общей массой более 42 граммов.

Кроме того, оперативники установили, что задержанная причастна не менее чем к пяти эпизодам сбыта наркотиков бесконтактным способом - через "закладки" на территории Заволжского и Пролетарского районов Твери.

"В настоящее время Следственным управлением УМВД России по Тверской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30, части 4 статьи 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Покушение на сбыт наркотического средства в крупном размере». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двадцати лет", - сообщили в пресс-службе УМВД России по Тверской области.


Оставить комментарий:

Теги: тверь новости Твери криминал тверь мвд наркотики тверь сбыт наркотиков улица фурманова тверь купить соль тверь наркотики в твери




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых