тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Происшествия - В Тверской области мужчина на кроссовере сбил пенсионерку и скрылся, женщина погибла

В Тверской области мужчина на кроссовере сбил пенсионерку и скрылся, женщина погибла

2017-06-27 09:29:14

В Тверской области мужчина на кроссовере сбил пенсионерку и скрылся, женщина погибла

Трагедия произошла днем 26 июня на территории города Белый Тверской области.

Известно, что неустановленный водитель на автомобиле Land Rover Freelander двигался со стороны Смоленска в направлени города Нелидово. На одном из перекрестков города Белый мужчина совершил наезд на 71-летнюю пенсионерку, которая переходила дорогу перпендикулярно справа налево по ходу движения транспортного средства. После случившегося мужчина скрылся с места ДТП в неизвестном направлении. Женщина скончалась во время транспортировки в больницу.

Как сообщили в УГИБДД по Тверской области, за прошедшие сутки в Верхневолжье зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 1 человек погиб и 9 получили различные травмы.

Вечером 26 июня на улице Левитана в Твери 28-летний парень сбил двух женщин, а затем врезался в дерево. Установлено, что мужчина двигался по указанной улице в районе д.20 на автомобиле ВАЗ-21074. Как отмечает сам водитель-новичок, он перепутал педаль тормоза с газом, и в результате легковушка выехала на тротуар, где в этот момент шли 55-летняя и 61-летния женщины. Произошел наезд, после которого "семёрка" врезалась в дерево. Пострадавших госпитализировали в больницу на машине СМП.

Еще одно ДТП было зарегистрировано в городе Торопец Тверской области. Там 52-летний водитель Opel Astra при выезде со второстпенной дороги не предоставил преимущество в движении мотоциклу Virago, который ехал по главной дороге. Произошло столкновение, в результате которого 16-летний водитель мопеда получил различные травмы; с ними на машине медицинской помощи его доставили в местную больницу.


Оставить комментарий:

Теги: тверь тверская область гибдд дтп авария в твери новости твери происшествия в тверской области чп 26 июня




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых